Игорь Фолимонов

Когда уберут уже Иронию судьбы? Ну неинтересно же его смотреть

Ответы
Ольга Барладян

"Ирония судьбы" уйдет сама, когда мы стремительно все поумнеем и будут расти таланты культурной сферы, как грибы после дождя.А в 21 веке потребность растет, как раз, совсем не в расчете на придирчивого зрителя, а на пошлую бытовуху. Однако, выбор на каналах и на полях интернета велик и выбор соответственно широк. Только возжелай найти любимое направление, но вот беда, круг полезностей с каждым годом сужается катастрофически. Кстати, от молодежи зависит- каких умных и деловых потомков они воспитают.

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны.

Се
Сергей

Ага. Вот только убери , и сразу в инете появятся лозунги, типа " Россия сдохла". Полистал каналы вчера. Была " ирония". Ну и х на неё. Попалась " Любовь и голуби". С удовольствием, двестипятидесятый раз посмотрел, и поржал.

Игорь Фолимонов

Ирония судьбы нудный фильм. На Новый год надо что-то веселее. А не сопли на три часа

Се
Сергей

Был бы неудачный, столько бы не крутили. Просто всему, есть разумные пределы. Приелся.

Игорь Фолимонов

Надоел

Елена Долаева

Какая глупость! Без этого фильма нет совсем новогоднего настроения.... Вот по нашему телевидению не на одном канале нет этого фильма, так даже готовить нет желания.... Если Вам не нравится, так не смотрите...

Игорь Фолимонов

Не знаю. Я спать от него хочу

Елена Долаева

Значит проблема не в фильме, а просто ге хватка сна))

Игорь Фолимонов

От болезни

Елена Долаева

Это всё временно, главное не отчаивайся!) Всё будет хорошо!

Га
Галина

Новое поколение подрастает...,для них ,наверное...☺️Только для чего этот алкоголь..с ним бороться нужно и поколение новое воспитывать нужно не такими кадрами...Это мое мнение..

Иван Подколодный

Что хуже , проститутки на всех каналах, или заезженный фильм - Ирония судьбы? Содержание Новогодних телепрограм, выдерживаются в одном ключе с поздравлением президента.

Игорь Фолимонов

Я Президента не слушаю. Брешет что-то там

Лариса Виткалова

Не смотрите. Кто заставляет? Это для бабушек! Они тоже имеют право на СВОИ фильмы. Ищите фильмы в интернете или на других каналах. Всё в Ваших руках.

Кирилл

Есть хороший вариант -не смотрите. А мне вот и многим людям нравится смотреть его вновь и вновь. Блестящая игра актёров не может быть неинтересной.

Ге
Гелла

Этот фильм как ожидание праздника,новогоднего чуда.Ваше поколение и младше не привыкли к этому.Ты можешь просто переключить на другой канал.

Екатерина Мальцева

вас привязали , к этому каналу, где он идёт в этот момент?НЕТ! Берёте пульт, и включаете всё, что хотите .Каналов до жж желчного пузыря!

Игорь Фолимонов

Всего 20.

Екатерина Мальцева

+ антенны, + интернет каналы,+ частные каналы местные .

Игорь Фолимонов

Этого нет

Екатерина Мальцева

Если нужно будет - найдётся .

Галина Георгиевская

Вашему поколению конечно нет.а мне вот интересно ,вспоминаешь ушедшие года...пойми правильно и прости за частый показ этого фильма..

Ольга Тимашова404

Да многие фильмы уже поднадоели, по нескольким каналам показывают один и тот же фильм и много таких комедий повторяют каждый день.

Андрей Толстый

не смотри.
в принципе сейчас несколько десятков каналов, ну что-то ж можно найти.
или принципиально смотреть именно эти каналы?

Игорь Фолимонов

У нас их всего 20.

Андрей Толстый

исходя из вероятностей, одновременно по всем 20 каналам транслировать ея не могут.

Наталья Горбачева

Я лично всегда с удовольствием смотрю Иронию судьбы. и каждый раз открываю для себя новые грани человеческих судеб!!!

Людмила Лебедева

Я смотрю с улыбкой , её продолжение в виде 2 части, это реалтный позор, ни разу не пересмотрю, в отличии первой части.

Ирина Кислицына

Когда по телевизору перестанут говорить, что российские фильмы самые лучше, а показывать только советские?

Игорь Фолимонов

Советские уже старые

Ирина Кислицына

Ну да
А новые где?)

Игорь Фолимонов

Не знаю. Ирония судьбы всегда была не любимым фильмом

Валентина Пакшина

Кому что нравится! Я с удовольствием смотрю этот фильм каждый раз, он у меня не вызывает раздражения!👋

Jelena Liksa

Кому как..... Не интересно, не смотрите, ведь нас никто не заставляет.
Всех с Новым Годом !!!!😘

Игорь Фолимонов

Вас тоже с прошедшими праздниками.

Ольга Барышникова

А что вам интересно? Переключите канал и смотрите что то другое. Вас же никто не заставляет.

Ир
Ирина

Кому не интересно тот и не смотрит , а мне всегда интересно, я с детства этот фильм смотрю.

Игорь Фолимонов

Дело вкуса

Ир
Ирина

🤝

Та
Татьяна

А больше, как оказалось, смотреть нечего. Спасает только старая советская классика.