Ша
Шараф.

однажды Наполеон сказал,Господи тебе небо а мне землю,Бог не возражал,прошло время и Наполеон получил 2 метра земли на вечное пользование,его мечта сбылась,а у Вас есть мечта?что бы Вы попросили? Верующие у Бога,не верующие у судьбы?

Ответы
Евгений

Бог нам и так дал всё что у него было .Только суть в том что те кто отрекся от Бога , потеряв совесть хапает без меры и ему будет всегда не хватать .А кто живёт с Богом в душе , будет жить в достатке но не иметь лишнего

Ша
Шараф.

многие живут с Богом,но еле еле концы с концами сводят.

Евгений

Верю сам такой , то взлетаю до небес, то падаю в Марианскую впадину .Был бы мразью жил бы хорошо .А так он создаёт мне трудности для обогащения души , значит готовит к лучшей жизни .А на тех и не обращает внимание просто уйдут в не бытие

Ша
Шараф.

спасибо.

Евгений

🤝

Евгений Солдатов

А негр , оказавшийся в пустыне , молил господа чтоб тот его сделал белым , и всегда была вода , и чтоб голые задницы постоянно присутствовали ...его трансформировали в унитаз . Мечты иногда сбываются .

Alisher Gaybullayev

Верующие у Бога, а не верующие у судьбы!)))). А "неверующие" в Бога веруют в "судьбу"? "Судьба" - это тоже божественное существо?😆

Елена Славгородская

Судьба ко мне не благосклонна. Нужна одна лишь встреча. Одна! И всё станет на свои места. Надеюсь, что так и будет!

Чио-Чио-Сан

Попросила у судьбы, ещё в дошкольном возрасте и получила. И до сих пор живу с этой сбывшейся мечтой

Для здесь, одна, но очень сложная , стать похожим на Иисуса , для потом ,попасть в царствие небесное

Владимир Королев

Бойся желаний своих- так говорят. Мысль вещь материальная, и воплощается в действительность.

Елена Кучанская

Для всех жителей нашей планеты я всегда прошу-мира, любви , добра, изобилия и процветания.😊

Ша
Шараф.

спасибо за доброту.

Олег Мирошников

"Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"

Ша
Шараф.

догонят и ещё добавят!

Олег Мирошников

ну это как себя поведешь

Michael Lvovich Kunin

Проси не проси.Просто живи и радуйся каждому прожитому дню В надежде ,завтро наступит.

Ша
Шараф.

ясно

Тамара Ивановна

Теперь, когда жизни почти не остаётся-то благополучия детям и внукам и мира на земле.

Ша
Шараф.

правильно.

Helen Brown

Есть вечные вещи: любовь, здоровье, счастье близких, развитие талантов, достаток.

Людмила

Не хочу пережить своих детей. ..Я благодарю и бога и жизнь, за то, что я живу.

Ша
Шараф.

Вы правы!

Vl
Vlad

Бог величина абстрактная, а 2 метра (в лучшем случае) всем обеспечено

Алла Аа

Наполеон даже целый остров получил - изгнание. Желание материально

Ша
Шараф.

после смерти всего 2 метра земли,от всего острова!

Алла Аа

Хоть на личном острове пожил в изгнании. А земля почти всех ждёт

Галина Стронс

Пусть это останется со мной. Это не может произойти НИКОГДА !!!!!!!

Ша
Шараф.

что не может произойти?

Галина Стронс

Мечта!

Ша
Шараф.

плохо мечтаете.

Галина Стронс

Научите хорошо мечтать...

Ша
Шараф.

чужие мечты! не получится.

Эвелина

И Бога и у судьбы,чтобы дети и внуки были здоровы и счастливы .....

Ша
Шараф.

похвально!

Андрей Юлитин

ОН 👈 на Поле

Эвелина

Андрей и причем здесь это ?

Анатолий Лапшин

Оживиьь Наполеона. Он же не достиг даже пенсионного возраста!

Ша
Шараф.

не ужто так жалко?

Анатолий Лапшин

Да нет. Англичанка со Скрипалями наглеет.

Алина Маринес

Все прекрасное, но не скажу.. Нельзя... Счастье любит тишину

Ша
Шараф.

тихо ответили но я услышал!

Чеслава Дашкевич

У судьбы ..пусть только хуже не будет ...чем есть сей час ! 🙂