Валентина

Если бы у вас была возможность донести информацию большому числу людей, то какое она бы имела содержание?

Ответы
Владимир Богословский

Русские Девушки, берегите чистоту крови , не спите с представителями кавказской национальности. Русские парни, хватит враждовать междусобой. Русские парни и девушки! Создавайте крепкие семьи, плодите 16 и более детей. Объединяцтесь в крепкие команды. Наша сила в единстве. Когда мы разобщены нас легко победить. Символ нашего единства должна стать ФАШИНА- ( ШЕСТНАДЦАТЬ СТРЕЛ ПЕРЕВЯЗАННЫЕ КРАСНОЙ ЛЕНТОЙ). КАК У ДРЕВНИХ РИМЛЯН.

Валентина

да.......а почему мы должны брать символ римлян. не понятно

Владимир Богословский

Есть легенда в корой Ромул собрал 16 сыновей и дал им всем по стреле и предложил; чтобы сыны сломали. Те так и сделали, тогда Ромул дал старшему сыну чтоб тот сломал фашину пучок из 16 стрел ничего не вышло. Так же попробовали остальные 15 его братьев результат такой же. И Ромул сказал: если вы будите вместе как эти стрелы. Ни одна сила не сможет вас победить

Владимир Богословский

Фашина украшает Александровский сад у кремлёвской стены в виде колонны.

Валентина

есть хорошие легенды и у словян

Владимир Богословский

Конечно есть!

Андрей Берзенин

Вопрос подразумевает инфо, неизвестную этому большому количеству людей. Не столь самонадеян. А перед большими аудиториями выступал много. Но это специальная инфо, вряд ли понятная не специалистом. Лекции же для студентов тоже носили специальный характер

Валентина

Привет соседям ! А какая тема ?

Андрей Берзенин

Вычметоды матфизики, микроэлектроника, ЭУСА, промроботов и прочая дребедень)))

Валентина

ууууууууууууууу

Io
Ioan

Нужно так много слов, что бы объяснить человеку, как много он значит в твоей жизни... И всего лишь молчание в ответ, что бы понять, что ты не значишь ничего.

Анна

...так оно и бывает почти всегда

Io
Ioan

тогда куда деть- молчание знак согласия

Анна

А это смотря в каких ситуэйшанах)

Io
Ioan

Нужно так много слов, что бы объяснить человеку, как много он значит в твоей жизни... И всего лишь молчание в ответ, что бы понять, что молчание знак согласия

Анна

Завернуто...)

Io
Ioan

Если в твоей душе осталась цветущая ветвь - на нее обязательно сядет поющая птица

Анна

Я бы подумала что японское хокку)

Екатерина

я бы попросила: "люди-давайте жить дружно"....вам не осточертело враждовать...

Владимир Богословский

еще на Марс собираются, на Земле общий язык между собой найти не можем.

Валентина

Я ЗА !👏 👍 🎯 😇 😊 👏 👍 🎯 😇

Екатерина

🖼 Добрые отношения-это СЧАСТЬЕ!!!

Владимир Богословский

да, и больше ничего не нужно!

Сергей Михайлов

Уважаю!!! Уважаю!!!Уважаю!!!😃

Валентина Балашова

богатства недр должны работать не на кучку, а на всех землян !!!

Наталья Степанова

Давайте относится с уважением к друг другу.

Татьяна Маркеева

Народ,читайте книги.Ведь это так интересно.

Рома Роман.

Люди, перестаньте сплетничать ! Как то так )

Людмила Нестерович

Содержание - по теме собранной аудитории!

Владимир Лиманов

О беззаконии руководства над рабочим.

Владимир Ракивненко

На Урал... там - выживете...

Валентина

У МЕНЯ ДРУГИЕ СВЕДЕНИЯ..........ЗА УРАЛ НЕ СЛЫШАЛА......РАССКАЖИ А

Владимир Ракивненко

Всё человечество - там спасётся...

Валентина

ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ ?

Валентина

НАЧАЛ ПИСАТЬ А.......ПИШИ И Б.........ОТВЕТИШЬ. РАССКАЖУ СВОЮ ВЕРСИЮ

Владимир Ракивненко

Поаккуратнее, Валя... с Вами Я - говорю.

Валентина

ММММММММММММММММ

Виктор Поздняков

Любите друг друга люди!

Виктор Поздняков

Ты права. Вы такие красивые, такие желанные, что голова кругом, особенно весной

Валентина

ДА НУ ? ТАК РЯДОМ ЖЕ ЖЕНА ,НЕ РЕВНУЕТ ?

Виктор Поздняков

Жену я ЛЮБЛЮ. А восторгаться красотой, по моему присуще каждому человеку. Вы бы высказали свой восторг, встретив Аполлона в живую, или промолчали, боясь мужниного гнева?

Валентина Журба

л ю д и услышьте себя

Tu
Tutby

живите, как хотите )

День Сурка

не в коня корм

Василий Бабибулин.

МНОГО ЛЮБВИ!!!

Егор

Сенсационное

Nikola Mahkov

СКОРО ЛЕТО!✌️

Дмитрий Каинов

Матерное

Любовь Долгих

не лгите