Russo Vero

Какой должна быть легенда?

Ответы
Любовь Мацарская

Легенда - это рассказ о реальном, воображаемом или сверхъестественном событии, который передается из поколения в поколение и может быть устным и передаваться из поколения в поколение,так же и в письменном виде.Очень много библейских легенд.Легенда даже о реальном событии несет в себе часть выдумки,преукрашевания

Эва

))))))))))))))))))))))))))))😊👍

Любовь Мацарская

У нас завтра 29,твое тепло дошло!😁👏

Эва

Ура!!!

Эва

Дошло ))

Z*
Z *Ирина*

Легенда дословно от ср. - лат. legenda «чтение», «то, что должно быть прочитано»
Все остальное о легенде — это что нам рассказали как надо воспринимать.

Russo Vero

ок

Мертвый Всадник

Легендарной!!! которая даже через века будет на слуху у людей! Пушкин, Эйнштейн, Тесла, Адам и Ева, Клеопатр, Цезарь и т.п.

Russo Vero

Да

Сергей Дёмшин

Живу в Париже, как денди.. Имею женщин до ста.. Мой х.й, как стих в легенде... Переходит из уст в уста...

Russo Vero

Ок

Юрий Киселев

как у гаранта - ни одного темного пятнышка, даже какашки должны быть из чистого золота 😁

Russo Vero

Хорошо если так

Сергей Логинов

Как будто их нет, а только должны появиться, вот и надо узнать, какая она должна быть?

Russo Vero

ок

Ла Риса

легенда должна быть такой, чтобы все охуели и думали три дня, правда это или нет

Ва
Валентина

👏👏👏👍

Ла Риса

🤣🥃🥃

Russo Vero

👍🤝

На
Наталия

В смысле личности? Тот, кто прожил трудную жизнь, посвященную глобальной цели

Russo Vero

Ага

На
Наталия

Ну я - не легенда

Russo Vero

Хорошо

Юрий Марс

Глубокой пафосной несушей позитивное осознание и дающей образы лучшего.

Russo Vero

да

Сергей Николаевич

Такая что бы баба растаяла..и не успевала лапшу с ушей снимать

Оксана Александровна

Я успела, чем же думаешь тебя накормила

Сергей Николаевич

Охренеть.че за вилки у вас

Оксана Александровна

Виллы

N A D E J D A

Похожая на правду, например: легенда о всемирном потопе.

Russo Vero

да

Роман Смирнов

не распускай о моем друге слухи ❗о нем ходят легенды🔥

Russo Vero

Ок

Роман Смирнов

++++++++++++++++++

Эвелина

Ой,ну наверное ,все таки правдивой,но это мое мнение.....

Russo Vero

Да

Vicrus

Легенда лжи многая, а правды искаженной еще больше...

Russo Vero

Конечно

Vicrus

От того и жизнь сложна тем кто ее правду искажал долго так как не одно поколение не понимает до сих пор...

Wlad Korn

Vicrus

👍😌

Lyudmila Cozina

Всем хочется с хорошим концом ,но чаще печальный

Не Πушинка

Легенда должна быть "железной", иначе - провал!

Russo Vero

однозначно

Не Πушинка

😁🤝

Russo Vero

👍

Vladimir Osheschko

Правдоподобной. А если на карте, то подробной.

Russo Vero

Да

Ми

Душещипательно-драматичной или комедийной

Russo Vero

Да

Вера Сергеевна-V

Смотря к чему эта легенда привязана будет .

Russo Vero

Конечно

Вера Сергеевна-V

Красиво-правдивой ! Бывает легенда , несущая дезу с вкраплением правды, так лучше ей верят ! Отлично живется - не надо легенды !

Russo Vero

Да

Вера Сергеевна-V

Спасибо за разнообразие в вопросах !)

Russo Vero

Пожалуйста)

Лева Правая

Захватывающей, мелодраматичной и надежной

Russo Vero

Конечно