Элвис-2

Как и многие молодые девушки, Риа Купер мечтает когда-нибудь выйти замуж и завести детей, однако обстоятельства складываются против неё. Когда Риа только родилась, она была мальчиком, и в свои 23 года она меняет пол в третий раз, а вы кому бы пол поменяли???

Ответы
Muza

Надо детей воспитывать так, чтобы им было ясно с младенчества, что она- девочка, а он -0 мальчик, и она будет женщиной, когда вырастет, а он -мужчиной Она- мамой, хозяйкой в доме, добрая и ласковая, а он - сильным, мужественным, храбрым, папой и воином, и добытчиком.

Ёльга Дробот

Я бы не кому, а где поменяла бы. В квартире пол поменяла бы. А людям? К сожалению, изменить содержание мозгов посторонними усилиями нельзя.

Элвис-2

✅ 🍦

Мурад Сапаров

Будущее Человечество: все, рожденные человеком станут Мужчины - Богами и Женщины - Богинями. Будут единственные и идеальные пары!

Элвис-2

зачем...тоска...только дураки думают что спаривание вершина смысла

Мурад Сапаров

Ваша фамилия или имя соответствует Вашему ответу

Элвис-2

😀 🇮🇲

Наталья Тюленева

Я думаю нужно оставаться тем кем родился, не нами это заложено и не нам решать.

Элвис-2

✅

На
Наталия

Себе ...в детской хочу перестроить и прихожую обновить....

Элвис-2

✅ 🍦

Масяня

смена пола по необходимости)мой пока даже не скрипит)))

Элвис-2

✅-износ маловат

Сайфиддин Джабиров

Это глупый вопрос! Ты хочешь и меняй своего?

Элвис-2

почему своего...твоего хочу

Сайфиддин Джабиров

Мой это мой не когда не смей такие разговоры!

Элвис-2

😀 🍗

Леди Мила

а первые два раза она на что меняла?

Майкл Michael (Не Jackson)

А первые два раза в квартире!

Елжан Укиметов

Нашим правителям и депутатам.

Ирина

Лучше бы она мозги поменяла.

Элвис-2

Верняк

Марина

Ужас

Наталья Галкина

Лучше бы мозги поменяла...

Елена Жук

все так сумрачно

Элвис-2

✋

Александр Классический

Трансвестит она

Элвис-2

так меняет...пришивает- отрезает

Элвис-2

✅ 🍲

Сергей Терехов

Ни кому

Элвис-2

✅ 🍦