Чёрная Мамба

Стала замечать что у некоторых тут на сайте буква Z стоит напротив имени..что это? и что оно вам даёт?

Ответы · страница 3
Сэр Ёжик

Это потуги патриотизма и поддержки ВС РФ.

Чёрная Мамба

Да кто я чтобы что-то делить с вами бог вам судья..

Сэр Ёжик

Да и я не делю. Всего хорошег тебе.

Сэр Ёжик

Пока нет.

Чёрная Мамба

А почему тогда написали всего хорошего тебе?

Сэр Ёжик

Просто пожелал. Ты не злобная, симпатичная девочка. Желаю чтоб у тебя всё было хорошо! Ну и тему закрыть.

Южный Кот

свастика,но половину как всегда украли....

Си
Силвер

Ну, а вот что вам дают черви вокруг имени?

Чёрная Мамба

Хорошо, встречный ответ, у меня сложилось впечатление что вы ярый противник сердец и любви❤️

Си
Силвер

Я противник показной и продажной "любви"

Чёрная Мамба

Вот как? То есть вы уже мысленно меня приравняли к этому..

Си
Силвер

Заметьте, не я это предложил.

Чёрная Мамба

Так вы этому способствали намерено провацировали)

Fenix🇱🇹

А это значит , что рашисты себя пометили .

Fenix🇱🇹

Самое инь, что вы заговорите, когда будет не так кап вы думаете . Когда -то Гитлер тоже свято верил , что он выиграет войну , однако вы знаете чем он закончил . ВП просто не доживет до этого , его убьют свои же .

Чёрная Мамба

Я считаю что это не правильно сравнивать историю прошлых лет с нынешней ситуации..здесь всё иначе обстоят дела

Ярослав Русланович

Никто его не убьёт. И с Гитлером вы сравнивает ни тех. Наши предки как раз и победили Гитлера, хоть вы и пытаетесь теперь исказить историю.

Чёрная Мамба

Никто не пытается исказить историю...
А просто она хочет тебе объяснить что вмешиваться дела других стран это не хорошо..

Ярослав Русланович

Мы бы и не вмешивались, если бы нас не вынудили.

Ге
Геймер

прям подряд... странно
obsuzhday.com/q/99359686

Чёрная Мамба

Кокос, и самое интересное что я у него в чс😂🤦‍♀️ ну надо же как бояться)

Ге
Геймер

не понял? вопрос не открыт?

Чёрная Мамба

obsuzhday.com/q/99359686 👈 я про это если что?)

Ге
Геймер

да.. открыла?

Чёрная Мамба

Да, и увидела что я у него в чс нахожусь)

Ге
Геймер

очень некрасиво так делать, ну солидарный ты, солидарь дальше, тебе ж никто не препятствует... а вот так призывать не клёво... касается обоих сторон

Ге
Геймер

☹️

Светлана -

а что дают сердечки перед и после имени?

Чёрная Мамба

Красиво смотрится для меня)
Лично для меня много чего даёт, а что тебя привело к этому вопросу непонятно.. Светлана, немучайся поставь Z себе.

Светлана -

это ты страдаешь, а мне ровно и на z и на твои сердечки

Чёрная Мамба

Милая Светлана) зачем себя обманываешь🤦‍♀️ если тебе так ровно) то зачем вопрос задаешь?

Светлана -

это был не вопрос, это был сарказм

Чёрная Мамба

Здраствуйте, Светлана) я про твой вопрос) а не про сарказм твой🤦‍♀️ если те память не позволяет вспомнить🤭 вот этот "а что дают сердечки перед и после имени?"

Светлана -

это и был сарказм... извините, мне с вами не интересно, вы слишком узко мыслите

Чёрная Мамба

Ой, ну..простите!🤭 не смею такую широко мыслящию) особу!!! задерживать да ещё с таким сарказмом)) И ещё на будущее прежде что-то печатать...подумай хорошенько, а стоит оно этого? а то мало ли вдруг! кто-то попадётся) ну вот, не задача.. какая он или она тоже слишком узко мыслит)))🤦‍♀️

Anatoliy Kofman

Это признак стада- не могут без пастуха

Olga Gordeeva

Толя, это ты про свое стадо глаголешь? Да, пастух у вас сейчас знатный - полоумный шизик со старческой деменцией. Смотри, баран, не отбейся от своего стада.

Александр Евченко

Гордость за свою страну за свою армию

Чёрная Мамба

А без Z нельзя гордиться за свою армию и страну..

Св
Светлана_Светлана

Это у них гражданская позиция такая.

Вл
Владимир

это поддержка спецоперации России

Чёрная Мамба

Серьёзно? Мне кажется наоборот почему-то..

Иван Дьяков

Солидарность с действиями России.

Иван Дьяков

Не Украину, нациков, бандеровцев. Они хуже фашистов.

Чёрная Мамба

Согласна они может и хуже но это не повод ввести себя так и выставлять Z хотите поддерживать? поддерживайте но без всякого фанатизма..

Иван Дьяков

Так она и без фанатизма. По вашим понятиям и от флага, от герба России отказаться.

Чёрная Мамба

На олимпиаде и так уже вы отказались что то это вас так не трогало уважаемые патриоты?

Иван Дьяков

На Олимпиаде были флаги России, несмотря на запрет, иметь но спортсменам. Им не нужны сильные спортсмены. Они устроили междусобойчик

Алексей Неважно

Это знак что это не люди а Zомби😂

Алексей Неважно

А по дркгому их не назовешь

Эвелина

Это говорит о том ,что им звездец

Дима Жуков

Я полагаю за победу. За виктори.

Чёрная Мамба

Z - за победу, ну есть и другое значение задача будет выпалена!
V - сила в правде

Дима Жуков

Мне кажется все проще, как я написал. За виктори. За победу.

Чёрная Мамба

Это не я придумала, а МО РФ дала такую расшифровку

Дима Жуков

Я понял. Я сам служил. И знаю, что это в итоге означает.

Ма
Майра

Это те кто поддерживает войну

Ал
Александр

Да Майра -0рки это фашисткая орда убийц и разрушителей , живут в говне и весь мир туда тянут

Леди Мила

в знак солидавности с Россией

Чёрная Мамба

Почему не красная звезда это было куда бы солидарнее)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Модет Зорой себя чувствуют😁

Чёрная Мамба

Модет и зороо...
Ну там пасыл другой

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Николай Верниковский

фашисты так себя обозначают.

Бот@Нег )) Zov

Z Ботанег: Не замечал ! ))))

Любовь..любовь!

А догадайся с трёх раз...

Чёрная Мамба

То что якобы выражайте поддержку солидарности в специальной операции на Украине. А что означает и как расшифровается буква Z-? вы знаете..

Любовь..любовь!

На старославянском - жизнь!

Чёрная Мамба

Z - за победу, другое его значение задача будет выполнина. Запомните это.