꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему на пляже в купальнике женщина - это нормально. А на аве женщина топлис это позор?🤔☺️

Ответы
Валерий Журавлев

Это почти как если бы на бал Вы пришли в купальнике и спросили бы : "Я прошла фейс-контроль?" Любая одежда или без - это нормально, но там, где уместна.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тут разве не уместна??

Валерий Журавлев

На пляже - одежда для купания, а на аве для чего, для того, о че Вы думаете есть и другая одежда.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну а я мож так хочу. Что плохого в этом?!

Валерий Журавлев

можно и на потолке спать, если хотите, только не слишком удобно, так и с одеждой.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Можно и людей убивать, только нежно😁🤪😂

Барон Де Гофмансталь

Потому что здесь не пляж, а что-то наподобие клуба по интересам, и представьте, что в таком клубе кто-то начинает светить сиськами!)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не сиськами а купальными костюмами👆😁

Барон Де Гофмансталь

Вообще-то "топлесс" переводится как "голый верх" и означает обнаженную грудь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо вам за просвещение! Обещаю впредь не делать ошибок!!!😁

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что каждому месту свой наряд. Ведь не принято на свадьбу в комбинезоне рабочем идти @!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ходила на свадьбу в джинсах и в белой рубашке😁 потому что мне удобно так😁

Сергей Комитетский

А вообще почему женские прелести это эротика а мужские это срам 🤭

Сергей Комитетский

Класс 👍 )))

Сергей Комитетский

Хорошего вечера Птичка Невеличка )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Взаимно😁

Эммануил Пападопулос

Ну ты сама подумай,как бы я выглядел в одних плавках здесь на Аве🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю...я б не заострила на этом внимание😁

Эммануил Пападопулос

Тогда и вам не надо здесь в купальнике фото выставлять 😉🙏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Больше не буду😂

Эммануил Пападопулос

А я тебя и не видел здесь,это я просто к примеру 🤗

Владимир

Потому что на аве должна быть голой, а не топлес...😂😂

Ba
Bagz

На аве круглогодично. А так на пляже временно))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Надоедает?😁

Ba
Bagz

🤟

Сергей Остёрский

Никакой не позор, красоту прятать не надо.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Елена, вот не буду никак комментировать то, что вы написали выше) но вопросы я никогда никому не адресую. И уж тем более не реагирую болезненно на комментарии)) сколько людей, столько и мнений) всего вам хорошего!)

Сергей Остёрский

Девочки. не ссорьтесь🌹

Olena Mykolayivna :)

Вы уже прокомментировали, и делали это раньше, причину этого мы знаем обе. Раз уж написали пообсуждать, так уже будьте откровенны. Я прямолинейный человек, и не всегда позволяю меня обижать. И Вам, всего хорошего. Лично я, вопросы Вам посвящать не собираюсь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но я вам вопросы и не посвящала))) да и обижать вас в мыслях не было)) извините конечно, если обидела чем то. Ссориться и правда нет желания у меня!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В купальнике и Топлесс - разные понятия)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А в купальнике и в нижнем белье...тоже понятия разные?😁

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Топлесс - Top Less - голый верх) Думаю, понятно)

Николай Скороходов

..обнаженная женщина везде прекрасна..

Николай Скороходов

....это совсем другое .. 100 не не нравятся..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Другое почему?)))

Николай Скороходов

...женщины не хотят замечать красоту себе продобных..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Странно...я женщина. Но тела красивые женские всегда уважала. И я не лесбиянка😁

Николай Скороходов

...это хорошая черта у Вас ... Негатив не я придумал ...

Сергей Греков

Да Бога ради, очень даже не против.

Сергей Греков

Как перевоспитывать будем?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да никак😁 пусть так ходят🤷‍♀️😁

Сергей Греков

Ну как скажете, а то умеем и убеждением, принуждением.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ну ... связываться себе дороже))))

Сергей Греков

Действительно, лучше о себе, чем о них позаботиться.

Джеймс 😉

Что за выдумки? Выставляй!

Джеймс 😉

Что где?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы про что?

Джеймс 😉

Мы про топлис, а вы?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мы про они

Джеймс 😉

И что они?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну хто тебе такое внушил

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не внушил. А навязывают😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ты)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даа радувает прям

Игорь Бухтияров

Потому что бессистемно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вон оно как🙄🤦‍♀️😂

Игорь Бухтияров

Да, попробуйте, и сами потом удивитесь!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Попробовать что?)))

Игорь Бухтияров

Да, системности нету. От слова - совсем

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ясно понятно))))

Порядочный Парень

Ну типа сиськи видны. ))

Порядочный Парень

Ну мода возвращается )) может ты ей придерживаешься 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я? И махна? 🤦‍♀️😂

Порядочный Парень

Ну а чё)) может тебе лень или нравится косички заплетать... 🤭

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ленивая я😂

Порядочный Парень

Косички тоже не любишь делать? Ну или косы?! Не знаю какая у тебя там длина. 🤭😁

Ку
Кукулькан

Не позор, но не к месту)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему не к месту то? На сайтах люди какие то особенные? Не такие как на пляже?)))

Ку
Кукулькан

Пляж, это другое)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну хорошо, хорошо. Я с тобой соглашусь)))

Nikola Mahkov

-таков менталитет!--😂

Герой-Любо V Ник Z

фактор уместности

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Много кто делает чего то не уместного. И почти все закрывают на это глаза. Но на фото в купальниках все реагируют негативно))) ну почти все))

Герой-Любо V Ник Z

почему же? на фото я положительно реагирую))) вот если на свадьбу припрется в купальнике, или в платье напоминающем купальный костюм, пижаму или ночнушку, тогда буду смеяться от души)))

Пан Стефа́н

Везде хорошо. 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Похоже так думают мужчины. И то не все😁

Он

А мне нравится..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вы один из 10ти😁

Он

Так то я вообще не люблю быть похожим ни на кого..Кстати жене этим в том числе и понравился.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прикольно))

Он

Да,у нас не сильно стандартная ситуация и пожалуй слава Богу..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может быть)))

Он

😁😉✋