Дмитрий Табунов

Я не смогу работать врачом (нарушенное цветовосприятие), разведчиком (разговариваю во сне) и стриптизёром (шрам от ожога на правой руке). А кем не сможете работать Вы?

Ответы
А Не Скажу

я не смогла бы медиком - меня в ужас приводит кровь .. и раны .. водителем , меня в ступор приводит скопление машин и народа , я не смогла бы стать преподавателем и актрисой .. большая аудитория наводит на меня панический страх ..я теряю дар речи .

Юж
Южанка

Крановщиком и любая профессия связанная с высотой (боюсь высоты), грузчиком (слаба), стюардессой и стриптиз ( возраст и шрамы от операций ).

Алекс Венцель

Не могу быть шофёром: Один глаз после контузии почти не видит...Врачом тоже не могу, нет такого образования, да и поздно уже учиться...

Йогондыр-Оор Ых

ваще никем надо создать фонд по сбору средств с целью изолировать меня от приличных людей в Дубаи,нет, в Черногории

Ав
Автор

а я не могу никак смириться с тем, что надо быть долбоепом..отсутствие долбоипизма очень мешает карьере

Бо
Бока

высотником, машинистом поезда - близорук. а в армии служил 2,5 года. был лучшим. хотя, мог откосить

Elvis Costello

Если уж с Украиной не получается, то может, пока грунт мерзлый, хоть прибалтам п..зды дать?

Ла
Лариса

Я всем могу,но лучше всего получается секс по телефону,когда приступ радикулита схватит

Елена Корелина

Проще сказать кем смогу -учителем, офис-менеджером, бухгалтером, библиотекарем.

Десант

Не смогу работать врачом и учителем - я слишком для этого адекватен и честен.

Св
Светлана_Светлана

Везде где дисциплина, физический труд по отдельности или в сочетании

Aлександр Кузьмин

Коллектором , банкиром , финансистом ....Хотя образование именно ТАМ !

Ольга

Водителем , плохо развито боковое зрение. А точнее сказать - убито

Т*
Татьяна *

Шрам от ожога-пикантно) можно придумать интересный образ)))

Дмитрий Табунов

В стриптизёрши (стриптизёры) таких не берут категорически.

Т*
Татьяна *

Да? Жаль)))

Дмитрий Табунов

Не; я не парюсь. 😉

Евгений

Массажистом в женской бане , как со змеем то бороться потом

Игорь Трофимов

Врачу не нужно цветовосприятие. Ему нужна на шее слушалка.

Дмитрий Табунов

Когда я пытался поступить в мединститут, меня зарубила медкомиссия на цветных таблицах.

Игорь Трофимов

Они дураки.

Дмитрий Табунов

Они формалисты.

Игорь Трофимов

Формалисты могут быть умными. А дурака всегда дураки.

Кошка Картошкина

Воспитателем или учителем. Нервов и терпения не хватит.

Кр
Красавчик

Космонафтом. Звездей не знаю, в дороге могу заплутать

Се
Сергей

То есть, должны быть медицинские противопоказания?

Эк
Эксперт

Не могу быть неработающим пенсионером! Не хватает!