Ни
Николай

женщинам - иждивенцам . кто считает что мужчины им постоянно что то должны.и тому кто их поддерживает мой пламенный привет🖕

Ответы
Инна Полищук

ни кто ни кому ничего не должен, это проблемы внутри семьи) а вообще принято считать что мужчина должен быть добытчик, а женщина хозяйкой, это нормально, потому что женщина выходя замуж должна быть за мужем как за каменной стеной, естественно мужчина должен быть защитник для нее и опора,а нет для галочки)))

Ни
Николай

я о том что муж пашет обеспечивает а жена сильно не упирается а клянчит давай бабло

Инна Полищук

нормальная жена,если видит что муж старается не будет клянчить, и если со здоровьем все в порядке постарается сама заработать, если ей мало))

Нина Кузьмина

Когда любишь не считаешь, что должен - самому хочется ,чтобы твоя женщина была хорошо одета, порадовать вкусненьким, съездить куда нибудь вдвоем. Когда не любишь и разговора нет - тут у каждого свое.

Ни
Николай

Джигарханян радовал первую и вкусненько откармливал осталась в сша..тереперь бегает по каналам😄

Нина Кузьмина

Нет гарантии что тебе ответят тем же. И что теперь? Никого не любить и никому не верить?

Ни
Николай

волк всегда держится волчице а не бегает за овцами

Нина Кузьмина

Ага. Только пока щенок волком станет набегается покруче любого барана.

Анна

Судя по всему- вас очень обидели)))) Может просто стоит поменять круг общения и таких дам перестанете встречать?)))

Анна

Я и говорю. Несчастный. И умом обиженный. Один смайлик нашел и все время показывает))) Ни думать,ни женщин выбирать не может. Оскорбление собеседника является признанием собственного умственного бессилия)))) Просвещайтесь,раз своего ума мало

Владимир Николаевич

И опять Вы, Анна, молодец

Ла
Латифа

Да не кто не кому в этой жизне нечиго не должен,у меня 2 детей,и я пытаюсь без всяких алиментов обеспечить их сама

Ла
Латифа

))

Ни
Николай

хотя он будучи зол на вас автоматически переходит на детей

Ла
Латифа

Нет не на меня,ушел к более молодой,а там тоже родился малыш,и его новая жена сказала забыть о прошлой жизне

Ни
Николай

значит он тюфтяй дети пожизнено жён много они вечны для родителей

Ла
Латифа

))

Марина

Мужчинам-мудакам, считающим, что они должны пользоваться всем без какой-либо отдачи, тот же самый ответ!!!

Ни
Николай

намекаете на продажность женщин?

Тамара Гончарова

А за что им честь такая? Этим мадамам надо устроить жёсткий абгрейд - посадить на самообеспечение.

Надежда Шустова

и мужчинам-если вы думаете что мы вас будем кормить и одевать за так-ошибаетесь!

Ангелок

Вот я считаю что мужчина должен воспитывать своего ребёнка и обеспечивать его.

Ангелок

Вот вот, одним словом мужик который нехочет нести ответственность)

Ни
Николай

я же популярно объяснил своё отношение к женщинам попрошайкам .а не та что на ребёнка клянчит

Ангелок

Ну я тоже попрашайка, я постоянно прошу деньги у отца ребёнка. Только он считает что я эти деньги трачу на себя. И так большинство мужчин

Ни
Николай

не про ваш случай ..есть жёнщины не работающие им на нужды нужно они клянчут деньги на себя я про них

Ангелок

Ну они находят таких мужчин которые сами хотят этого)

Мира Донна

тогда и мужчинам по этой же теме, такой же привет. только мужчины не выживут))))

Ни
Николай

он не просит у вас

Мира Донна

почему? Ситуации разные бывают

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

сначала подожги свой привет, он потух, потом и шли пламень своего пальца

Татьяна Я!)

Никто никому ничего не должен!)Мы должны быть счастливы и это главное)

Людмила Ваулина

Доброго утра! Ни кто не кому ничего не должен! Всё должно быть взаимно!

Лада

так ты со соей разберись, какое тебе дело как другие строят отношения.

Галина Коровина

Женщина иждивенка-это норма. женщина работающая -позор мужчины.

Галина Коровина

Люди должны друг друга щадить.

Ни
Николай

должны .

Галина Коровина

Женщине нужны любовь и ласка, она и за Вас сделает работу.

Ни
Николай

посейте зерно для этого

Джулия Робская

мужчина не должен, он сам захочет и сделает, если так решит

Ни
Николай

на горбу корову нести?

Джулия Робская

вы видимо не знаете что хотите, не хотите- не делайте -все просто

Раиса Слесарева

А в России есть такие женщины? Покажите мне эту счастливую

Ни
Николай

но не все такие пахари ка ты

Наталья Самойленко

А если женщина,сидит по уходу за детьми,тоже иждивенка???

Наталья Самойленко

Наверное?Я прочитала только Ваш вопрос.Женщина загадка,лишь при первой встрече.

Ни
Николай

вот я и хочу эту загадку .с волчьим оскалом развенчать

Наталья Самойленко

Не гребите всех,одной гребенкой??

Ни
Николай

большинство распадлюяенных

Лина Амельченко Киричёк

А почему мужчины думают, что должны женщинам по жизни?

Ни
Николай

только маме

Лина Амельченко Киричёк

Вот маме, я с вами соглашусь

Галина Мазяркина

в жизни никто ничего никому не должен кроме себя.....

Smile Smile

Я так понимаю ты сейчас себе привет передала Коля!

Ни
Николай

одна из немощных?