Рост

Есть тут такая дама
Ann Richter. Я с ней долго беседовал, а потом, как очнулся: она пишет, что родственники хотят ее и отца убить. Отец шизофреник и живет один без присмотра. В конце общения мне показалось, что это Анна больна. Кто ее встречал на сайте?

–1
Ответы
Маша Ерёмина

Тут есть парочка психически больных дам. Начинают, как нормальные - с какого-нибудь обычного вопроса, потом в процессе диалога вылезает неадекватность, идут нападки, оскорбления, обвинения в чем-то выдуманном. Одну отправила в ЧС, так она сделала новую страницу -с другим ником, и опять приперлась оскорблять! Посмотрела на её первую фотку - Боже, надо было сразу смотреть... Больной на голову человек. Причем я с ней не спорила, общалась мягко. Не помогает с такими.

Рост

Так и Анна прекрасно диалогировала. А потом начала про убийства, болезнь шизофрении. За убийства я ей сказал, что уже не верю и попал в ЧС.

Маша Ерёмина

-Я не помню их ников. обе в ЧС отправлены.

Владимир

это все пиздежь и сказки. Тут одна пишет что ее уже много лет держвт в сексуальеом рабстве двое мужчмн и нк выпускают из дома.

Рост

То есть, неадеквата здесь хватает?

Владимир

такиз тут 90%

Эл
Элина

Так она вроде не скрывает что психически больна, видимо обострение. Таблетки не пьет.

Рост

Мне говорила только о больном отце.

Эл
Элина

Раньше говорила о своей болезни, сейчас видимо закрыла эту тему.

Эл
Элина

Думаю не стоит ее осуждать. Относитесь со снисхождением.

Рост

Впервые встретился с ней. Спасибо, ее тут многие знают и рассказали, что с ней лучше не общаться.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ не запоминаю ни авок, ни ников.
но возможно она просто пишет роман.. 🙄

Рост

Я тоже не запоминаю, но уже несколько человек написали, что Анна лечилась в психбольнице.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Сергей Дёмшин

Все мы больны... Нормальный чел не будет на этом сайте сидеть.. 😥

Рост

Почему же: здесь многие, как и я, выходят с работы в паузах. Быстрый, ни к чему не обязывающий сайт.

Сергей Дёмшин

Так и я и я про это же... От безделья мы здесь...

Рост

Просто очень много работы, а тут можно отвлечься.

Ге
Геннадий

Я с ней разговаривал. Она шизофреник, несколько раз лечилась.

Рост

Ёлки, а я несколько часов потратил, убеждая ее в полицию пойти...

Ге
Геннадий

Похоже, что она ещё и наркоманка со стажем.

Рост

Ничего себе... Но ведь сообразила меня в ЧС отправить, когда в последнем комменте я сказал, что не верю ей.

Ге
Геннадий

Шизофреники очень умны, хитры и изворотливы. Недаром среди них нередко гении есть. Микеланджело, Паганини. Маньяки, годами не попадающиеся...

Рост

Да уж... Век живи, век учись...

Ге
Геннадий

У меня мама врач была, Я детстве учебники по психиатрии читал. Увлекательная, скажу вам, дорогие товарищи, вещица!

Рост

Верю. Но я бы не хотел углубляться в суть человека, с которым просто общаюсь. Достаточно собственной интуиции.Это я про реал: там видишь глаза человека, слышишь его голос, интонацию и часто этого бывает достаточно для определения его для себя.

На
Наталия

Значит родственники давно очнулись.... на много раньше чем Вы.

Рост

Не могли, чтобы не куснуть.

На
Наталия

Я иногда бываю вредина.

Рост

А у меня бывает "недержание" буквенных порывов.

На
Наталия

То есть "словестный понос"? Так это тоже со временем проходит.

Рост

Словесный понос у некоторых здешних обездоленных жизнью, а я могу только ответку дать - бумеранг называется.

На
Наталия

Правильно, нужно относиться взаимно. 👍

Языческий Кот

есть тут десяток реально больных кукушкой... и она среди них

Агния Сварогски

А какая у нее аватарка? Я по аватарке запоминаю

Вера Сергеевна

Да ))) я купаюсь в нем !))

Рост

🖼Эти розы я сам вырастил у подъезда. Дарю вам виртуально.

Вера Сергеевна

Спасибо ! Спасибо ,даже от приятно сказанного Вами чуть в глазах слёзы появились .Самого приятного Вам Виртуальный мир тоже в жизни подмога Спасибо от души Вам !)

Рост

Почаще заходите в гости: я иногда бываю ничего так.

Вера Сергеевна

Как лента приходит !)

Елена Викторовна

Конечно, шизофрения передаётся по наследству..

Рост

Это надо такое нагородить, что родственники-бандиты и как только она появится на пороге отцовского дома, ее сразу убьют. .. А я проникся, давал "умные" советы. Да уж...

Елена Викторовна

🤣это называется мания преследования)) они очень убедительны..

Луиза

тут намного интереснее инфа

Кс
Ксения

посмотрела на ее вопросы--больная на голову

Марго Беккер

Не поомню..Тут стоока дуриков!😂🤦‍♂️😉

Рост

Сейчас девушка прислала ссылку на ее комменты. Неадекват полный.

Марго Беккер

Не сморти даже-если тока не поприкалываться?😂😂🤷‍♂️

Владимир Чураков

Она ко всем сзади подкрадывается...☝️

Миша Zvo

А вы случайно с ней не родственники?

Миша Zvo

Я посмотрел на вашу авку,а почитал вопросы этой дамочки- отсюда и такой комментарий. А у этой дамочки на самом деле, что-то с головой.

Солнечная Сторона Тени

Бродят тут и такие!)) Скандала ради, не для общения)

Рост

То есть, провел аналогию: шизофреничка и бомж. Молодца. Но по виду вы с ней более схожи, Мишань. Я просто рядом стоял, милостыню просил. Что ты там мне обещал дать, а то слово какое-то незнакомое.

Миша Zvo

В молодости мне пару раз попадались женщины,которым нравилось когда их " брали" силой, так вот эта дамочка из этой серии.

Нурия Шагабиева

Общалась тоже , не могу ее понять.

Татьяна К.

встречала, но не беседовала.

Рост

Я давал ей советы в течение нескольких часов, потратил время, а потом сам себя обозвал дураком. Ну кто будет здесь кричать о том, что родичи бандиты и ждут момента, когда убить ее, а отца выгнать из его квартиры?

Татьяна К.

да, что-то не так.

Рост

он шизофреник
Рост
Возьмите его под свое опекунство, пропишитесь в квартире и никто вас не тронет.

Ann Richter
его родственнники бандиты им нужны только деньги убьют обоих и продадут квартиру в них ничего святого нет(

Татьяна К.

навязчивая идея у девушки. психолог нужен.

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще вроде это пара пишет.

Рост

Ann Richter
он шизофреник
Рост
Возьмите его под свое опекунство, пропишитесь в квартире и никто вас не тронет.

Ann Richter
его родственнники бандиты им нужны только деньги убьют обоих и продадут квартиру в них ничего святого нет(

Солнечная Сторона Тени

Ссылка на профиль есть?)

Рост

Думаю, что положительно. Попробуйте разговорить ее.

Солнечная Сторона Тени

Это ссылка на другой диалог

Рост

Неадекват просматривается.

Солнечная Сторона Тени

😅 Причем конкретный))

Роза Хасанова

Ни по адресу обратились

Рост

А я к вам и не обращался. Роза Хасановна, пойдите кофейку выпейте, не светитесь тут.

Роза Хасанова

А вы что мне указываете , что мне делать( вечером его не рекомендуется пить, глаз не сомкнете

Рост

Ой, простите, тогда валерьяночки на спирту (быстрее всасывается).

Роза Хасанова

Спасибо за совет....