Алия

Ваше любимое блюдо из национальной кухни??

Ответы
Зм
Змей

Борщ, котлеты, колбаса домашняя и горячая жареная свинина. Самогон. А на десерт... Заснуть на тёплой сиське.

Андрей Будняев

вся нац.кухня нравится.Выделил бы казан кабоб,лагман,тандир самсу,нухат шурак,хосип,норин,гумма,о
ш,жиз..

Андрей Будняев

Лагмон,сомса джизакская,тандир кабоб кашкадарьинский,плов ташкентский,Оби нон самаркандский.

Вася Васильков

Фасолевый гороховый щи по уральски(с грибами)бифстроганофф кулебяки рыбники...

Ол
Ольга

казахский бешпармак, узбекский плов, моё фирменное блюдо пельмешки

Лариса Вараксина

Тушёная капуста с перловкой и пюре с перловкой- эстонская кухня

Михаил Тымчук

Борщ украинский, с мясом и сметаной, ржаным хлебом и чесноком.

... Рус

Пельмени, окрошка, борщ, мясо в любом виде термообработки.

Татьяна Тышкевич

Вареники с картошкой, зажарены шкварками с луком. 😁

Дмитрий Каракозиди

Много. Мусака, кофтадес, пилафи, пондиако омелета ...

Максим Jw

Эстетичное и профессионально приготовленное.

Максим Jw

Мой отец - кулинар. Нашу русскую и казахскую кухню знает на зубок 🙂

Толя Попов

жар-картох-со шварками....(по москальски)☝️😉

Ильдар Z

Из нашей кухни пярямячи люблю особенно. 🙂

Ярослав Русланович

Гречневая каша по купечески, царская уха.

Ма
Марина

Плов, манты, беш), Ханум ещё) И суши люблю

Прохор Громов

Беш бармак, но кушать по тарелкам.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

УМЕЕШЬ ХОРОШО ГОТОВИТЬ ЕДУ ??)))

Алия

Люблю готовить, думаю что неплохо получается, ни кто не жаловался😊

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга- уже не кому !!))) ШУТКА))--🌹🌹🌹 я обожаю жаркое с мясом и грибами !!

Южный Кот

оленина под клюквенным соусом

Алия

Такого не пробовала)))

Qqqq Qqqqq

из какой кухни можно уточнить?

Прохор П

Бешбармак, не ел уже много лет.