Непутёвый Провокатор

Российская оппозиция объявила, что 13 марта в РФ пройдут антивоенные и антипутинские митинги. Они начнутся в 14:00 во всех городах страны. 🖼Автозаки не справятся ? Козаков привезут разгоняться москвичей. Казакам не жалко их бить. Ми не жить в одном городе. Сами думайте почему казаков не участвуют в войне с Украиной. Плеткой против автомата не попрешь. .....................

–1
Ответы
Сергей Анахин

Ну ты и даешь. Автоматы дадут всем желающим воевать. И я бы от автомата с 2 полными рожками не отказался. На черном рынке автомат стоит 100-150 тысяч.

На
Наблюдатель

кстати, казаки первыми пришли на перекоп в 2014м. и укры засцали!

Св
Светлана

Потому что что казаки, что украинцы - один народ.

Сергей Дж.

Не путайте хохлов с казаками.

Вадим Новиков

не переживайте не будет никаких митингов.....

Валерий Егов

Казаки участвуют. Митингов не было особо.

Валерий Егов

Где?

Непутёвый Провокатор

на митинге

Валерий Егов

Не видел. Видно забрали велосипедиста и его велосипед. Не бросать же? Он же потом опять поедет.

Валерий Егов

Чушь какая то. Несут велик, а дурочка называет это уникальным кадром. Наверное совсем нечего снимать. А ты, дурачок, продолжаешь повторять за дурочкой... Времени не жалко?

Анна

Ну стоит убрать вопрос. К сожалению

Непутёвый Провокатор

удалю сейчас , слабаки русс....

Анна

Да

Любовь Золотарева

Не судите русских по себе.

Непутёвый Провокатор

у нас автозаков нету