Mikle 123

Вех поздрпвляю с Днем Кошек и Котов!!

Ответы · страница 2
Владимир Томилов

А когда наступит день мышей и крыс?😎

Mikle 123

Надо у автора Шелкунчика спросить...

Сергей Савенков

Про котов не слышал,Но все равно-спасибо!

Mikle 123

Напишеш только Кошек,и Коты обидятся

Mikle 123

Ну да!! У меня был кот ,Гаврик -любил только меня. Ниому даже глдить себя не давал. Так ему пожрать не даш аовремяюобидится ....лежит Орет,а к мисочке не идет!!! Надо его Донести,тогда пожрет!!

Mikle 123

А котята?!? А щеночки?!? А птенцы?!?

Ольга Легкодухова

Да....уже гоняю от окна кошачьи концерты.

Лилия Соколова

А я поздравляю с Днем клопов и комаров!

Mikle 123

А с днем Самки Вшец?!? А самца фВшевца???!

Mikle 123

И не удивлен.....не для Всех

Галина Бровко

🖼

Лорана Принцесса Эльфов

я лев и поздравления принимаю🙌

Сергий Казанцев

Слушай, Майкл... У Тебя дома есть коты?

Сергий Казанцев

А вам знакома такая проблема? Раньше я лечил людей от этого. Хотите - вам помогу?

Сергий Казанцев

Мальчик, я вот с Вами совсем не ищу вражды! А вам она к лицу?

Mikle 123

Мой " мальчик" ....ты первым Хамить стал,поэтому получил соответствующий ответ Если не понимаеш-добавлю

Сергий Казанцев

Я никогда ни перед кем не гнулся! Я просто поступлю по-мужски. Я уйду.

Mikle 123

Я поздравил людей с днем их любимцев,ты начал Нести какую то хрееь?!? Иди на хуй и не гнись и не горбись!?!

Ма
Марина

потом с днем собак... а у коров когда?))

Ма
Марина

полеты? уже 30 лет прошло...

Mikle 123

Коровы летали в Космос???!

Ма
Марина

а чем коровы хуже кошек? по мне в разы лучше)

Таша

по моему это не тот сайт...здесь люди..

Mikle 123

Так я не Вас поздравляю...а владельунв Котиеов.первого марта! В день кошек! Но ты тетя в силу Тупости природной .перепутала и дни и сайты и свое место в жизни! Отает понятнн ...тетя Потц!?

Natali Shelkovica

🖼

Надежда Чернышова

Мяу- спасибо. Они где-то внутри нас!

Mikle 123

Моя сейчас носиком в меня тычется,..

Надежда Чернышова

Моя - свернулась калачиком на груди. Мурлычет в такт моему сердцу

Mikle 123

А меня Кот пропал..остаась его дочка...и фзагуляла...трется своей маленькой писей о меня...таблетки даю,а Она еще больще звереет

Лариса Стронская

Терпеть не могу ни кошек, ни котов.

Лариса Стронская

Не вижу связи🤔....

Mikle 123

Во всех Нормальных тестах,асоциативного ряда-Кошки,подруги-Коты/кот муж. Определенный вывод по Ответу...муж или Ушел к подркге или шоркался с подркгой или дажес Сестрой или мамашей

Лариса Стронская

Нет, муж никуда не ушёл... просто умер... И подруги не предавали.... Так что тест Ваш дал осечку.....

Mikle 123

Это не мои Тесты. Все равно,Основа -Онфликт интересмов с подргами/сесрами/коллегами( жен) по работе-надо отдельно выяснять...и то при нетбходимоси. Про супруга сочствую,....и яано видно-Не долюбили в жизни....извините канено

Лариса Стронская

Да ладно... всё проще... У меня аллергия на шерсть кошек... Не надо меня жалеть, Всё было давно. А сейчас и любима и...люблю!!!

Вика Кевер

Вроде сегодня праздник числа "При"

Вика Кевер

Телефон автоматически правит "Пи"

Mikle 123

Может быть....но 90% не знают ,Что это такое...

Mikle 123

Не сомневаюсь...ко мне приходят Аыпускники Униерститетов-не знают

Светлана Глебова

А Вы любите кошек? У Вас есть свои?

Mikle 123

Да кот с дочкойпапаша Гуляет дочка со мной

Бедный Мойша.

🖼

Людмила /гончар

ураааааааааа☺️🙃🙂

Ритория Рогозина

мяу....😺😸😹😻

Ритория Рогозина

на след год может помчу тудой ...там вся родня..

Mikle 123

А у меня нкого...родители умери,брат умер..

Ритория Рогозина

это очень грустно.....я здесь одна ...но друзей много...но тоже разьезжаются...умирают...там уже ремонт сделала ...осталось стиралку да конд купить ,установить ...ну и по мелочам....но пока работаю ..сыны рядом и мне хорошо...

Mikle 123

Спокойно ночи у меня уже 22_18 ,а в пять вставать. Благодарюза общение

Ритория Рогозина

спасибки ..удачи !!! Мне 3-на работку...отдохнула в отпуске...приятных снов !!!

Ол
Ольга

Спасибо! У меня два кота и кошка

Mikle 123

Кот прорал,старенький...дочка его,чтыре собаки

Ол
Ольга

Мои классные!Мы их очень любим!

Светлана

Спасибо но я больше люблю собак