Т@
Т@Ня

Прочитала, что в браке удача и счастье ждет Таню с Аскольдом, Владленом, Харитоном, Герасимом и Илларионом. Боже, где мне найти мужчин с такими именами?! Только в святцах? )))

Ответы
Валерий Плетнёв

Не верьте! Моя жена змея,я петух,прожили 46 лет! Моя судьба связана с творчеством,но по специальности я водитель! Вы понимаете,когда красивого мальчика,с прекрасным голосом окружают фанаты и тянут за уши со сцены! Даже жениться не нужно! Я не жалею,кого я выбрал,или меня выбрали!

Т@
Т@Ня

Верю

Zibert

Вам еще повезло.Я даже завидую.А вот меня в браке ждет удача и счастье с Брунгильдой,Дреной,Илузой,Дауценой,Крамелией,Ленорой,Райтией,Кидой,Идленой,Ревмаркой,Декстерой,Епифанией,Тэкой,Даздрапермай,Илдой,Парлиной.Где их найти,хоть одну?

Т@
Т@Ня

Дааааа уж. ))) Не знаю, что и сказать. ))))

Zibert

Вот и я в раздумье.

Т@
Т@Ня

А может, послать этих Брунгильд с Аскольдами.... )))

Zibert

Вы подсказали хорошую идею.Например-Таня.Как вы считаете?

Т@
Т@Ня

🙂

Zibert

🤝

В. Ш.

есть вариант спросить по какому имени его крестили. Не все имена,которыми называют в обыденной жизни подходят для крещения и поэтому крестят человека под другим имененм. Обычно выбирают имя по ближнему дню святого.

Т@
Т@Ня

теперь так не называют.

В. Ш.

а Вы спросите избранника. Может,он и сам невкурсе.

Т@
Т@Ня

его еще найти надо. А вокруг Алёши, Саши. Коли...

В. Ш.

ну,что ж ....ищите.

Sergei

Вы сначала подходящего для себя мужчину найдите, а потом нежно называйте его именем, выбранным Вами из этого списка. Объясните ему. что это его "ник имя" для Вашего богатого душевного восприятия.😅

Т@
Т@Ня

хороший совет. )))

Михаил Гехт

Владлена в святцах нет, это от ВладимирЛенин. Потому и прогноз такой, что выйдешь за Алексея или Муслима, а он "мы же вас предупреждали, что не сработает" 😜

Т@
Т@Ня

Ленин тоже святой ..для коммунистов.

Михаил Гехт

Но у них святцы уставом не предусмотрены. А уж тем более всякие гороскопы на сочетаемость. Думаю, писал их человек на мели, и с бодуна (написать надо - денег нет, а толковое нечем)

Т@
Т@Ня

Скорее всего. )))

Иори

Владлен, это имя возникло после революции и означает сокращение имени Владимир Ленин, каким боком оно попало в святцы? Да и Аскольда думаю там нет, но точно не знаю

Т@
Т@Ня

Ленин для кого-то тоже святой.

Иори

У тех для кого святой Ленин нет святц

Т@
Т@Ня

есть...не важно, что они не выглядят так, как у православных христиан

Иори

Так и называться они должны тоже не так

Т@
Т@Ня

ага

Галинка Живилова

мы с супругом по гороскопам никаким не совпадали и ничего прожили 33 года,и жили бы до сих пор,если бы его не забрали небеса...наверное мы не знали про гороскопы...

Т@
Т@Ня

Это чушь, которая попалась мне на глаза. И не более.

Галинка Живилова

удачи Вам!!!

Т@
Т@Ня

Спасибо ) И Вам!

Олег Бабанов

Владлен -- Владимир Ленин. Его в святцах быть не может. РАЗВОД ЛОХОВ ЗА ИХ ДЕНЬГИ. Не верьте Вы сказочникам и шулерам. Верьте сердцу

Т@
Т@Ня

))))) Владлен в коммунистических святцах. ))

Вера Соломенникова

моя дочь Таня счастлива с Виталием,подруга Таня с Иваном,так что это не так и важно какое имя,а такие действительно редкие имена

Стас Васильев

а если прочитаешь, что Таням завтра помирать, место на погосте искать пойдёшь? спустись на землю и не читай всяких мошенников.

Стас Васильев

та ни тебя, а в тебя.

Т@
Т@Ня

Размечтался

Стас Васильев

даже никак. Ни в табе, так в другу..................

Т@
Т@Ня

На здоровье

Стас Васильев

давай. у тебя его много?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну меня крестили Владленом ! Мама называет Валерой , по паспорту я Харитон ! Но друзья кличут на всякий случай Герасимом ...

Т@
Т@Ня

Подтасовал. )))

Ка-Валерчик Гузенко

Нас етому учили жеж ! 🌹😉

Т@
Т@Ня

где это вас этому учили? )))

Ка-Валерчик Гузенко

тута ! Но ишшо в прошлом тысячелетии ! 🌸😌

Т@
Т@Ня

ай я яй. )))

Ка-Валерчик Гузенко

А шо ? Я ..й !)(

Александр

этот гороскоп явно составлял обладатель одного из этих имён, чтобы склонить свою девушку Таню к браку...😁💐

Т@
Т@Ня

Точно. )))

Владимир Кузьминых

))))))а вы знаете)))))есть у меня тут один Илларион....на примете))))) могу познакомить))))....правда он лет на 30 моложе))))))

Пётр Ермаков

Мысленно присвойте ему и себе псевдонимы из приведенных Вами имён и счастье вот оно - в Ваших руках...

Т@
Т@Ня

думаете, счастье можно обмануть? )))

Пётр Ермаков

Не обмануть - привлечь! Счастье ведь тоже доброе...

Т@
Т@Ня

это Вы добрый

Пётр Ермаков

Стараюсь.....

Т@
Т@Ня

🙂

Т@
Т@Ня

🥂

Иг
Игорь

Знаю!!!!! Аскольда Запашного.... Вот вам и Аскольд. Хотя, конечно мимо... Больше я таких имён не встречал.

Т@
Т@Ня

Не судьба )))

Иг
Игорь

Согласен. А посему, не обращайте внимания на гороскопы.

Т@
Т@Ня

Да это шутка из инета

Иг
Игорь

Да и я не всерьез...

Геннадий Коновалов

Не читайте ерунды. Если вы настоящая женщина, настоящих мужчин не осталось. Станьте по проще.

Т@
Т@Ня

Да куда уж проще. )))

Геннадий Коновалов

Ещё немного, ещё чуть-чуть)))

Т@
Т@Ня

😆

Кы
Кызыма)

Называя такие имена можно и нечаянно портал в другое измерение открыть или духов вызвать.)))

Т@
Т@Ня

я не виновата.. в инете прочла. )))

Олег Николаев

А если все с такими именами нагрянут к тебе, требуя выйти за них замуж??? Что будешь делать???

Т@
Т@Ня

Выберу

Олег Николаев

Одного? или "с прицелом на будущее" еще с другим-в

Т@
Т@Ня

Одного хватит

Олег Николаев

Правильное решение!

Кот Ученый-Чтец

Ну вы вообще хот соображаете что хотите? Блин клин, видимо вы не исправимы ...🤔🤥😂

Т@
Т@Ня

Что я хочу, не знает даже Бог

Michael Lvovich Kunin

И Вы конечно кинулись их искать ? Или остановили свой взгляд на современных именах !

Michael Lvovich Kunin

Анекдот - есть такой -как выбирать мужа ,Не по носу ,а по ушам !Но он не пристойный - писать не буду!

Т@
Т@Ня

что ж там такого в ушах непристойного?!

Michael Lvovich Kunin

Вы настоятельно хотите прочесть анекдот !??

Т@
Т@Ня

нееееет

Michael Lvovich Kunin

Вот и умничка !