Алексей Батогов

У нас почему-то ругают именно те режимы, которые сумели покончить с коррупцией и организованной преступностью. О ком даже запрещено писать?

Ответы
Назим Алядинов

Но и при фашизме тоже не было коррупции и организованной преступности

Алексей Батогов

ВЫ совершенно правы. А ещё её не было при Сталине, при демократе Пуанкаре во Франции. При туркменбаши Ниязове в Туркмении.

Никита Козлов 78Rus

А где сумели побороть коррупцию полностью???

Алексей Батогов

Фашистская Италия, Национально-социалистическая Германия, СССР при Сталине, монархическая Испания при Франко, демократическая Франция при Пуанкаре, Япония при принце Коноэ, милитаристская Румыния при Антонеску. Сумасшедшая Польша при Пилсудском.

Наталья Расщупкина

всегда так...валять на тех,кто что-то стоит...

Алексей Батогов

О Сталине, Пуанкаре, Ниязове, Гитлере, Муссолини, Франко и др. О Лукашенко.

Наталья Расщупкина

каждый из них в любом случаи лидер...

Владимир Просвиряков

наше режим еще рано ругать

Алексей Батогов

Вы не ответили на вопрос.

Сергей Бойков

например?

Алексей Батогов

Сталин, Пуанкаре, Гитлер, Муссолини, Франко, Салазар.

Сергей Бойков

не ври.

Алексей Батогов

Разве они не покончили с организованной преступностью и коррупцией?

Сергей Бойков

нет.

Алексей Батогов

Да. Покончили. Муссолини даже мафии хвост прижал. В наше время с коррупцией покончили только в Туркмении.