П)
Петровна )))

Помогает ли капуста увеличить грудь ? Если положить два кочана в лифчик😆😆😆 , то , конечно , да ... а если съесть эти кочаны ?

Ответы
Дядя Миша

Мужские руки помогут увеличить грудь. * 🖼 * И будут они красивыми и естественными. * 🖼 * И не стыдно будет, если они случайно "выпадут" в общественном месте * 🖼

Ирина Козлова

Бесполезно. Одна моя знакомая жить без капусты не может, а грудь практически нулевая. Другая обожает кофе, и грудь у неё такая...приличная... Мы сделали вывод: хочешь большую грудь, пей много кофе.)))

Ирина Козлова

Мне проще. У меня швея прямо на работе имеется.))

П)
Петровна )))

Здорово 🙂

Александр Савватеев

Девочки не грустите - Вы красивые с малой и большой грудью !

Ирина Козлова

Да мы и не грустим. А за приятные слова спасибо.))

Нина Кузьмина

Если есть капусту в таких количествах, можно заработать вздутие кишечника. Как это отразиться на размерах груди затрудняюсь сказать😆

Барон Де Гофмансталь

Мы в студенческом театре так делали груди: надували два презерватива и запихивали под майку, получалось натурально, с сосками)))😆

П)
Петровна )))

Выдумщики 😆

Небрут Афиев

а зачем класть два кочана, если многим мужчинам нравится маленькая грудь, умещающаяся в ладошку? Просто надо найти "своего" мужчину.

Владимир Чураков

Говорят, что сахар полезен для мозга... Вот что-то ем, ем, а результаты оставляют желать лучшего. Может с капустой та же ерунда? )))

П)
Петровна )))

Возможно )

Георгий Меньков

Пронесёт... Неужели большая грудь красиво? У каждой женщины своя грудь по-своему красива. Зачем же над ней издеваться?

Алексей Шустин

Я думаю этот вопрос касается и мужской половины, ведь у нас тоже что то якобы выростает 🤣🌹🤣🌹🤣🌹

П)
Петровна )))

А Вам в Растишку макать )

Алексей Шустин

Надо попробовать 🤣🤣🤣

Человек Со Щукой

Капусту в лифчик сложно засунуть-по моему достаточно положить туда 2 половинки крупного сочного яблока!

Анатолий

Я думаю что если есть проблема, то надо пробовать все средства. Хотя я не считаю размер груди проблемой.

Анатолий

Молодец. Значит сам не идиот. Я бы тоже так сделал.

Анатолий

Счастья Вам, красавица с классным размером и глазами😉

П)
Петровна )))

Спасибо , Анатолий ) и Вам всех благ )!

Анатолий

Спасибо!🌹

Галина Архипова

ДО ЕДЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ ---ЗАМЕРИТЬ ГРУДЬ В ОБЪЕМЕ В ВЫПУКЛОСТИ А ЗАТЕМ ПОСЛЕ ЕДЫ ЗАМЕРЬТЕ И НАМ СООБЩИТЕ!!😉

П)
Петровна )))

С моей все в порядке ) капуста не нужна ✌️

Галина Архипова

НО И ОТЛИЧНО!!

Alex Yesa

ну даже если капусту много жрать то поправишься так что да в принципе или на сиски это никак не влияет ?

Алексей Александрович

От капусты пучит... Думаю, что то другое увеличится..🤣 А от двух кочанов, ваще разорвать может..🤣

Саша Сокол

а правда, что корень женьшеня помогает мужской потенции?
да! токо его нужно крепко привязывать...

Павел Мерзликин

Красота не в размере, "поверьте - я знаю".)) Жеглов то, что в кавычках, остальное - от меня.)))

Геннадий ----

Думаю вряд ли ... Если съесть столько капусты за раз , так можно и запеть по козлиному !😂

Ви
Виктор

лучше кушай и делай массаж и все будет хорошо..они будут упругие в выростут немного

П)
Петровна )))

Поздно им расти , да и не нужно , что потом их в старости в рейтузы заправлять 😆

Га
Галым

Мне 2-3 размер хватит. Больше не обязательно с вас, главное в ладонь умещалось чтобы

Z-Мимокрокодил-V

Очень слабо. Да и не надо ее увеличивать. Маленькие грудки по-своему очаовательны.

П)
Петровна )))

Прыщики надо прижигать 😆

Z-Мимокрокодил-V

Глупость какая. Изюминки сладкие.

Во
Водяной

А зачем увеличивать? Для кого-то? Мне, например, нравтся маленькие и аккуратные!