Да Я

Будешь идти с работы, купи по дороге кочан капусты, пачку соли и норковую шубу мне!

Ответы
Рысбек Абдраимов

Раньше надо было идти съездить чтобы купить.А сейчас заказываю по инету и вастап.Я заказал жди звонка в дверь и получай капусту соль извини шубы норковой не было я купил соболиную пойдет,не понравится отдай соседке.

Эд

Жена мужу: "сходи купи поллитра масла". .... Муж возвращается, достаёт бутылку водки со словами: "поллитра купил, а на масло не хватило". .....Так, что думаю на шубу тоже не хватит.

Михаил Андриянов

Капусту, соль я купил, а Шуба норковая сказали, что просрочена, не имеют права продавать! завоняла норка, в утиль отправили!

Владимир Локтев

Капусту и соль лучше переносить в обычной сумке. Норковая шуба хорошо подходит для переноски колец с бриллиантами...

Aлександр Кузьмин

Дорогая , я зашёл в норковый магазин , а там только губозакаточные машинки ! Брать ?

Да Я

да, две

Aлександр Кузьмин

к нам приезжает твоя мама ?!

Да Я

нет, это для тебя на 23 февраля

Aлександр Кузьмин

ОК ! одну мне , одну тебе ))

Да Я

а как же иначе

Иори

Вот отчего шубы на некоторых смотрятся как с чужого плеча, покупают без примерки

Гр
Грозный

Ты понимаешь капуста есть соль есть хлеб спички все есть а шубы нет в норку

Да Я

😱

Иван Иванов

боюсь РУК для капусты и соли - НЕ ХВАТИТ !!! придётся делать 2 ходки !!!

Да Я

ну две, так две

Иван Иванов

ДА !!! капустного салатика всё таки ХОЧЕТСЯ !!!

Да Я

😉

Светлана Войцеховская

-Мама, я иду домой! Что купить? -Купи себе квартиру и живи отдельно!

Да Я

😁 ☝️

Петр Васильев

забыли, что мужику при этом полагается дарить трусы или носки!

Да Я

до 23 февраля еще далеко

Петр Васильев

а 7 ноября, а 25 декабря, а новый год???!!!

Да Я

на эти праздники можно и что - то другое подарить

Петр Васильев

не жадничайте! для мужика носков не бывает много!

Да Я

хорошо

Самойлова Катерина

Доброе утро!И норковую шубу мне!))Прикольно!😄🍵👏😘

Да Я

а чего уж, надо

Самойлова Катерина

Тогда и мне тож надо!😄😄😄спасибо вам за смех с утра!😘

Да Я

на здоровье! Удачного дня!🌹

Татьяна Русакова

Всем мужчинам в Новом Году иметь в карманах такую наличность.

Владимир Гордейчик

.. всё купил .. блин .. про шубу забыл .. чё будет !!! 🌷 ☺️

Да Я

неприятность, однако

Владимир Гордейчик

.. да ещё кака ! .. скажу что шубы ушли на переучет .. ☺️

Да Я

не поверит

Владимир Гордейчик

.. тогда придётся машину продавать .. ☺️

Да Я

ну как вариант

Владимир Гордейчик

.. да .. это же кучу денег стоит .. ☺️

Юрий Павлов

Кстати,когда идёшь за солью,всё покупаешь кроме соли...

Владимир Свердлик

не круто в норковую,завернуть кочан капусты с солью!

Victor Leschenko

Мысль хо
Пропуститьрошая, а подумать время есть

Геннадий ----

А на сдачу можешь купить себе носки !🤣 🤣 🤣

Надежда

заказ принят... но у вас не достаточео средств..

Да Я

достаточно

Надежда

☺️

Котэда

куплю. а карточка хде?

Айрат Галлямов

капуста козлу а вам шуба не хило придумано😁

Айрат Галлямов

пролетают

Да Я

ага, летят

Айрат Галлямов

и много

Да Я

да так чуть-чуть

Айрат Галлямов

партиями или штучно

Дмитрий Мальцев

Ты такая красивая, а пишешь не красивые мысли

Дмитрий Мальцев

Трудная работа, мозг сильно задествован, усталость приходится разгружать движениями тела)

Да Я

так и есть

Дмитрий Мальцев

По этому нужна настоящая любовь, без до думок, и без прямого сканирования)

Да Я

ого, и где ее взять?

Дмитрий Мальцев

Да я так ..., это типа эскизы, зарисовки))