За
Загадка

Говорят, что капуста увеличивает грудь.."Это если, засунуть два кочана в лифчик =)))???

Ответы
Олег Самохин...

Мэм! У вас проблемы.? не обращайте внимание -главное присутствие души а не то чем она прикрывается...

За
Загадка

Проблемы у вас! Если ко всему так серьезно относитесь! Кстати, на заборе, тоже много разного пишут!

Олег Самохин...

купила!....

Евгений Земелев

не суть важно. главное, что бы поп-ка была круглая.

Юра Сайлар

дай помацать и я тебе скажу большие или маленькие

Владислав Майоров

Даже мне отвечать не нужно,просто и прикольно!

Ирина Сибирякова

Это смотря какой лифчик и смотря какие кочаны!

Валентин Фомин

имеете ввиду сиськи а не грудную клетку и тп.?

Николай Бобров

если в чём-то нету мочи -не помогут вам и сочи

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Засунуть 2 половинки кочана

Лена Коваленко

хи-хи,ха-ха ...нет...вроде как есть капусту

Елена Яковлева

Можно ещё и шарики как у Верки Сердючки

Вера Ашмарина

Она увеличивает живот и не более того!

Ольга Шигаева

Нет Это заплатить за операцию валютой

Карина Корихова

Сунь если больше нечего засовывать

Zhora Chernyi

Лучше два арбуза, будет объёмней.

Ма
Марина.....

ага, и главное-дёшево и сердито)))

Свиридов Михаил

🙂 если три, то чё инопланетянка?:)

Сергей Максимов

А от картошки растёт живот?)))

Галина Мелкотина

ну примерно так!!!!!!!!!!!!!!хи-хи

Корлан Омарова

я люблю серьезные вопросы.

За
Загадка

Чему равна скорость света?

Корлан Омарова

Женщинам нашей огромной Земли Хочу пожелать я взаимной любви, Шикарных букетов, благих пожеланий, Взглядов мужских, долгожданных признаний, Волшебных событий, моментов прекрасных, Сегодня, всегда дней погожих и ясных; Сюрпризов приятных, мечты исполненья, Чтоб бурной рекою текли поздравленья, Чтоб слезы в глазах лишь от звонкого смеха, Во всех начинаниях — только успеха, Всегда оставайтесь как есть вы, такими. С праздником вас, с днем Весны, дорогие!Милые женщины, добрые, верные!С новой весной вас, с каплями первыми!Мирного неба вам, солнца лучистого,Счастья заветного, самого чистого!Много в вас ласки, тепла, доброты, -Пусть исполняются ваши мечты!http://www.playcast.ru/uploads/2012/02/03/3060112.swf

Aida Toguzakova

ониж мешать будеть в груть