Господин Дроссельмейер

Некоторые девушки лет сорока не красят волосы вообще, позволяя седине в полной мере определять их облик. Каков мотив?!! (Вы-то красите?!!)

Ответы
Наталья Шестакова

Мне 47. Седины нет совсем. Но крашу в свой оттенок, чтобы придать волосам более яркий цвет и блеск. Моя мама стала седеть лет в 35. Но никогда не красилась. Седина у нее очень красивая, серебристая. Мы с сестрой, когда маме уже было за 50 решили покрасить ее. Эксперимент был ужасен. Ей, не поверите, лучше с сединой.

Господин Дроссельмейер

Верю, сама хочу серебристые волосы. Красить не получается, и поседеть, наверно, не получится красиво. Жёлтого пигмента много. Мне 38, седых штук по пять в месяц замечаю в челке, выдергиваю.

Наталья Шестакова

Попробуйте тонировать чем то. Цвет цикламен например. В общем ищите, эксперементируйте, но лучше с хорошим специалистом.

Господин Дроссельмейер

Меня тонировали синими и фиолетовыми пигментами. После нескольких помывок цвет становился зелёным.

Наталья Шестакова

Тогда не издевайтесь над волосами, красьте в свой природный.

Господин Дроссельмейер

Я не крашу несколько лет уже, хочу запомнить и насладиться природным цветом, пока седеть заметно неинасну.

Наталья Шестакова

Наверное тоже верно, жить, как нравится и делать что нравится именно вам.

Алёна Тарасова

С прошлого года сильно поседела пришлось красить. Сейчас вроде так не нервничаю. Начала хной. Думаю пусть отдохнут волосы. А так если посчитать раза 4 красила через каждые 3 месяца

Ко
Константин

Точно

Алёна Тарасова

Да точно, точно😊. Вот кухню вчера установили. Сижу и радуюсь. Дети растут. В отпуске сейчас я. Много планов и мечт

Ко
Константин

Поздравляю🤗

Алёна Тарасова

Благодарю😊

Елена

Лет сорока уже не девушка,разве что если девственница)она дама.А один мужчина написал,что мужчины любят естесственность,а мы все крашенные.Вот она наверное за естесственность)

Катерина Горностаева

Ой блиииееееннн. Или наоборот еще красятся в "благородный" серый оттенок вместо того, чтоб выбрать естественный цвет или какую-нибудь карамельку-золотинку.

Господин Дроссельмейер

Хочу, хочу серый!!!! А на голове сплошная золотинка.

Катерина Горностаева

Не надо. Чтоб вывести жёлтый пигмент из волос, их надо "убить" обесцвечиванием, итого блеска ноль, по факту это выглядит будто по голове мешком с цементом ударили.

Господин Дроссельмейер

Я уже поняла. Приходится смиряться.

Катерина Горностаева

Можно купить паричок и "сбить оскомину".

Кс
Ксюша

мне нравиться ваше выражение девушки сет сорока!👍😁🤝мотивы разные у каждого свои..я крашусь с юности..мотивы-люблю меняться))))🍰☕

Вася Васильков

И пугать!?)

Кс
Ксюша

я тя напугаю!)

Ли
Лиля

У меня нет Седины,но все равно крашу,ужасно когда женщина красила волосы ,а потом отросли корни половина головы седое,а половина крашенное))))

Галина Полякова

Ох,если бы Вы знали, как крашу... и осветляю, и мелирую, и зеленею.... Жду, когда поседею. Может, перестану экспериментировать... (Я после сорока)

Muza

да, крашу, потому как седина не идёт мне и она неодного цвета. Где тёмные, где светлые. Быть пегой, что-то не хочется. 🙂

Ольга

Не знаю, наверное природность берегут.. Или волосы боятся испортить!))) Ну такие девушки соответственно и выглядят!)

Нина Ковалёва

Я крашу постоянно. Сейчас такие краски хорошие, для чего напоказ свою седину выставлять, не понимаю.

Господин Дроссельмейер

Я тоже не очень, разве что как способ самовыражения. А вы сама дома или в парикмахерской?

Игорь Шепотайлов

Женщина в любом возрасте должна быть секси!

Господин Дроссельмейер

Это уж как она пожелает, никто ее не обязывает.

Игорь Шепотайлов

А то! В свободной стране живем!

Нина Ковалёва

Ксюша, у меня дорогое мелирование, поэтому только в парикмахерской

На
Надежда

Жду пока седые пойдут, вот тогда буду красить, а пока ни разу в жизни не красила волосы

Господин Дроссельмейер

При каком проценте седых начнете красить? У меня в челке раз в месяц нахожу штук пять и выдергиваю. Часто оказывается, что волос просто светлый, а не белый, если на бумагу положить. Не крашу пока, держусь. Но руки чешутся.

На
Надежда

Я не знаю как седеть буду, но когда заметно будет не только мне точно побегу)

Господин Дроссельмейер

Еще не хватало, чтобы кто-то сказал тебе об этом. Ужыс.

На
Надежда

Ужас не спорю)))

Вадим Осипов

Всё абсолютно спокойно! Ужас к этому отношения не имеет!

На
Надежда

Вам легко говорить)

Вадим Осипов

Да, уж!

Ai. Ka

Надо бы, покрасить..парочку седин видать... . Вид не ухоженный создается мое мнение

Ир
Иринтер

Нет стимула, махнули на себя рукой и возможно экономят на этой статье расходов

Любовь Золотарева

Некоторым седина очень идет. Цвет пепельный. Зачем уродовать себя краской?

Владимир Март

Девушки без косметики - чистый Алмаз. На бриллианте слишком много граней!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Никогда не красила волосы и всегда ношу длинные волосы.

Нина Кузьмина

Я крашу. и не понимаю молодых женщин с не закрашенной сединой сединой.

Та
Татьяна

Обязательно. Не хочу выглядеть, как не ухоженная старушка😀

Оленка

Лечу...было сделано мелирование. ..осыпались. сейчас отращиваю.

Инна Приходько

Седина пока не посетила, но как появится, придется краситься..