Кр
Красавчик

Смешно. Когда чиновник говорит , что денег нет, по терпите. А когда у народа денег нет, то чиновник отправляет брать кредит. А почему чиновнику не сходить к Грефу в Сбербанк и не оформить кредит?

Ответы
Ольга

стёпа ну ты бы хоть через раз не врал и не передёргивал А то уже охота тебя в чс как фрн.

Кр
Красавчик

Пример: денег нет, но вы держитесь ( Медведев)

Ольга

именно так он не говорил Но эту фразу такие троли как ты регулярно повторяют

Кр
Красавчик

Это показали и есть в СМИ РФ. У нас в кремле и во власти каждый первый троль

Ольга

очередной бред. Всё Скучно. в Чс.

Лариса

Почему богатый должен брать кредит ,как нищий?

Кр
Красавчик

😳как? Подскажите бизнес идею. С моей стороны будут поставки бомжей. Отожмём у них. Доход 50/50

Лариса

Кто такие бомжи? Нищие? У нас их нет. И не надо.

Кр
Красавчик

Тогда совет, как отжать и управлять ими.

Лариса

Мне не нужно.

Кр
Красавчик

Я прошу у знатока

Дедушка Старенький

У него и так хватает.

Кр
Красавчик

Банков?