Наталья Романова- Z

Свидания после тридцати все чаще напоминают... собеседования?😎

Ответы
Юля Котова

а как же без этого, но далее зависит от вас, хотите секса-будет, хотите романтизма-тож будет, как подадите себя-я быстро справляюсь с беседами и аналитикой ответов-чаще общайтесь - встречайтесь-не засиживайтесь-пробуйте, время бежит

Александр Родионов

а мы случайно не знакомы. я 20 лет назад назад с НАТАШЕЙ побеседовал при знакомстве но это всего один было и не о чем больше было беседовать, все девушки обычно куда-то сразу исчезают...🙂

Наталья Романова- Z

Вроде нет

Александр Родионов

вообще-то метод хороший хотя и сложный. вот я в действительности и созреваю уже 20 лет. - больше на учителей похоже и достаточно/весьма серьёзных. тут интересно то что загружаются чувства а не интеллект, потому что интеллект для любви наверное бесполезен хотя говорить о чём-то конечно надо- но это вроде не совсем к интеллекту относится...🙂

Наталья Романова- Z

Ээээмммм надо еще три раза перечитать))

Александр Родионов

а я тоже подумаю,- вроде время прошло не напрасно...🙂

Наталья Романова- Z

Охохо, наверное

Я-
Я-Искал-Тебя

а тебе что надо,романтики?

но что это,разговор о деньгах так и просится ,так разве деловой человек может быть романтиком?

выбирай либо деловой либо романтик )

Наталья Романова- Z

хорошо..

Алекс Венцель

Ага, где каждый тайно мнит себя следователем... Чтобы узнать человека получше нужно не беседовать, а в горы или в тайгу на пару недель с ним сходить...

Наталья Романова- Z

Так-то да

Михаил Гехт

Правильный выбор партнёра (партнёрши) - наше всё.
Просто чем старше, тем меньше чтобы И свободных И интересных (одновременно)

Наталья Романова- Z

Ага.. согласна

Михаил Гехт

И как статистика личной выборки, крокодил не ловится?

Наталья Романова- Z

Угу и с кокосами тоже.. нехватка

Михаил Гехт

То есть крокодил с парой кокосов никак? В какой день мама родила? Сейчас это высчитывается за минуты)))))

Наталья Романова- Z

Буквально в понедельник

Михаил Гехт

Срочно меняй дату))))) Лучше заодно имя, страну и фамилию с семейным положением. Если и не поможет, то время явно скрасит

Дмитрий Донченко

здравия желаю... с праздниками. На вопрос наоборот тааааак целуешься как в последний раз.... Вы все прекрасней. ТЬФУ НА ТЕБЯ

Наталья Романова- Z

Выходная)

Дмитрий Донченко

и что грустишь?

Дмитрий Донченко

красотка самая сладкая гаишник, может как-то помогу?

Кс
Ксюша

да вы шо Ната)))мне почти полтинник.но свидания проходят.как у 20 летних..на сеновале интересно😂

Игорь Шепотайлов

Во жгет тетка!

Кс
Ксюша

😝✌️

Михаил Смышляев

Наташа, ну, почему же. Есть еще порох в пороховницах. Не оскудела еще казацкая сила

Игорь Трофимов

Тупость баб сводит собеседование к трём минутам. Потом идём к платным девушкам.

Игорь Трофимов

С платными девушками собеседование сводится до минимума и заключается в одной фразе: "По чём дают ?"

Борис Шумилов

А после 40-ка вообще капец.)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

Нет пламени ,наверное ,в этих собеседованиях ,,а может и вопросов много!? Ужачи !

Олег Таранишин

Да так собственно и должно быть. Раз в 18 с гормонами не всё в порядке было.🤔

Стас Васильев

у нынешних наверное да. Мне полста и свидания....чё базарить...Поротыся бужэмо.

Лиса Патрикеевна

И часто эти собеседования у вас проходят?Надо попроще ко всему относиться.

Геннадий Криц

Мне бы 30 летнюю на собеседование)

Лиса Патрикеевна

Да ладно,а что будешь с ней делать после собеседования?

Геннадий Криц

В ладушки играть)

Лиса Патрикеевна

Если только!

Геннадий Криц

В моем престарелом возрасте и это уже не мало)

Александр Реутов

Не. Это неправда. Просто не знаете об чем потрещать. Не тот человек просто.

Эй
Эйпи

Значит это не то, когда встречаешь своё, меньше всего интересуют вопросы

Наталья Романова- Z

логично

Ан
Андрей

Наполняйте свидание романтизмом.И это будет замечательное приключение.

Иг
Игорь

Обсуждайку напоминают - задайте собеседнику интересный вопрос. 🙂

Наталья Романова- Z

Наверное

Иг
Игорь

Не грустите, лето скоро!

Наталья Романова- Z

Я зимушку люблю

Наталья Романова- Z

Спасибо

Великий Новгород

А, что делать? Собеседование это ещё пол беды, нужно и дальше проверять.

Великий Новгород

Это не надолго, их тоже сдвигают, а деньги, имеют такую особенность кончаться. Все равно надоес людям кормить этих Дормоедов и , что то изменится. Я в это верю.

Наталья Романова- Z

Будем верить☺️

Великий Новгород

Я верю.

Великий Новгород

Уряяяя

Оксана Лаzaрева

Думаю, так будет после 50. А до этого момента гормоны еще бурлят 😍)))