Нерасторопная Женщина

Чего хочет мужчина?
Я не претендую на объективность, но полагаю, что для гармоничных семейных отношений мужчине необходимо: сексуальная удовлетворенность; продолжение своего рода; организованный быт; положительные эмоции (совместный отдых)...
Хотите что-то добавить?

Ответы
Не Он

Для гармоничных семейных отношений мужчине нужно нормально зарабатывать.Не корячиться на трех работах а на одной.Второе - чтобы женщина смогла правильно распределить данный заработок. Остальное - частности )

Михаил Гехт

да, только понятие положительные эмоции шире. Ну и мужчины не все одинаковые. Как минимум, в порядке приоритета, и в допустимом минимуме этих ценностей.

Евгений

Ты права для женщины необходимы эти качества-В доме хозяйка В гостях барыня Ну а в постели проститутка И тогда мужчине не куда идти не захочется

Александр Гусев

Если в семье мужчина и женщина любят друг друга, любят своих детей, любят свой дом, семья будет крепкой, в которой будет и то, о чём Вы написали.

..

Сексуальная удовлетворенность нужна и женщине. От обоюдного сексуального удовлетворения долго держится счастливая семейная жизнь!

Бо
Борис

Ну....это для озаботов, а нормальному мужику не это нужно. Нужна-подруга для жизни и хорошая работа.

Ольга

в положительные эмоции входит не только совместный отдых, а много чего ещё.

Нерасторопная Женщина

...и много чего ещё, естественно.

Ольга

например общие интересы, духовная близость, общее дело

Нерасторопная Женщина

да, да, да...

Qqqq Qqqqq

желание жить с женщиной которая нравится вне зависимости от чьего мнения

Konrad

Нет! А второе нужно исключить.тогда всё будет по человечески.

Ma
Maria

1. Желание мужчины этих самых отношений. А далее_ приложения.

Марго Беккер

нет но Это Все Ясно-ты ничего Нового не сказала..🤷‍♂️😉

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Нерасторопная Женщина

Что за продукты Вы хотели бы есть?

Александр Вяткин

Экологичные.

Шагарьян Хайретдинов

Счастье это когда тебя понимают. Ведь как просто!

Пётр Ермаков

Вот всего этого мужчина и должен обеспечить...

Толя Попов

последнее👈...........необязательно☝️😉.........😝

Сэр Ёжик

Равная ответственность, обязаности и права.

Lao Dao

и женщина чтоб все это у него было🌹✌️😁

Alex Sher

Может помереть, такое счастье привалило

Нерасторопная Женщина

Держитесь. Это временно.

Alex Sher

Да мне таая - никогда... одни сучки стервозные, гладкие и ухоженные

Нерасторопная Женщина

Держитесь подальше от таких. Что же Вы привечаете их?

Alex Sher

не могу барышне отказать... невольник чести

Дядя Миша

🖼

Яду Хари

вражда между м. и ж. - вечная глупость