Legião Dos Sábios

Главное в этой жизни — избежать осечки, когда ты стреляешь из ружья, нацелившись в голову жертве.

Ответы
Наталия Татарчук

Как говорила моя бабушка:Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить,чем светить фонариком и спрашивать:"Кто тут?"

Legião Dos Sábios

ЛУчше бы это сказал дедушка.

Наталия Татарчук

Сударь,вы-женоненавистник?

Legião Dos Sábios

Я не могу ненавидеть женщин, тем более, что некоторые из них меня ублажают.

Наталия Татарчук

У МОЕЙ души сегодня выходной... Так что — НЕ грузите даму всяческой ФИГНЕЙ...))

Legião Dos Sábios

Дама)))

Ирина Молодова

Вы очень жестоки .Или ... Я неправильно понимаю ваш вопрос?

Legião Dos Sábios

Всего лишь зашифрованное послание миру.

Ирина Молодова

я поняла так, что вы стремитесь к какой то цели и полностью выстраиваете свои действия?

Legião Dos Sábios

Ближе к истине. ) В моем послании три понятия фигурируют в отношении жертвы: глава (главное, в голову), основа (главный - это основной, отсюда ось, осечка), цельность (наЦЕЛившись, цель).................

Ирина Молодова

Спасибо! Наверное в жизни мы все так поступаем ! Мыслии слова МАТЕРИАЛЬНЫ

Legião Dos Sábios

Не все мысли материальны, а лишь те, что материализовались и воплотились в то, чем мы живем и дышим, например, кислородная подушка, когда нам тяжело дышать.

Ирина Молодова

у вас чтото случилось?

Legião Dos Sábios

а что у меня может случиться, кроме как то, что я могу подышать?

Ольга Белова

Наган осечек не даёт

Legião Dos Sábios

далеко из него не стрельнешь

Ольга Белова

Это да, второе по надёжности маузер 98, дальность - 2км

Legião Dos Sábios

Mauser Gewehr 98 (Маузер 98) — магазинная винтовка образца 1898, разработанная немецкими конструкторами, братьями Вильгельмом и Паулем Маузерами.