Любовь Яворская

Господа,кто знает :те, к кому обращаются наши вопросы,комментарии,читают их?(имею в виду административных работников,)

Ответы
Дядя Миша

Читают и ответы дают. Было у меня к ним обращение.
Здравствуйте! У меня предложение к улучшению сервиса. Вот после каждого комментария есть значок "флажок", это что бы пожаловаться. А можно ли сделать, что бы тут же, у каждого комментария можно было поставить "класс"? Потому что есть отдельные комментарии, которые вызывают восхищение и хотелось бы это отметить. Пожалуйста, сделайте.
Служба Поддержки
Добрый день. Спасибо, обсудим.

Вл
Влада

Дак это выша заслуга?

Дядя Миша

Но так и не сделали, что бы поставить "класс" у желаемого комментария.

Леонид Шестаков

читает компьютерная программа, они могут посмотреть только то, что заинтересует, контрольные слова, секретные сведения...ком - расширение вражеского ресурса....не российского (Украина, США, Канада,.....)

Гера Г

Любовь Яворская
Нет,хочу,чтобы не пускали в эфир мат. кто материться отправляете его в черный список. если снова достает пишите в службу поддержки и такого они за банят на сайте пожизненно

Любовь Яворская

Что-то не видно,что такое срабатывает.Как писали с матерщиной,так и продолжают.Что,всем это нравится или такое безразличие?

Гера Г

ответственности ни кто не несет! всем на всех и на все плевать. отвечать не надо по лицу не дадут. один способ в черный список таких и все

Ken Kiзi

А под "административными работниками",вы извиняюсь,кого подразумеваете? ))) И ещё больший интерес у меня: кому вы тут обращаете свои вопросы и кто их обязан читать? )))

Любовь Яворская

Администраторы сайта.Нельзя же доходить до пошлости в таком масштабе!

Ken Kiзi

)... Это интернет. И пошлость в нём просто неизбежна. ...Как и всё прочее. По мере возможности модераторы удаляют ненужное. Но заботиться о вашем моральном облике тут никто не станет. Все тут просто пользователи. Которые делают сайту рейтинг. ...А следовательно и его финансовую состоятельность. ))

Vladimirs Cucukins

Есть модераторы. Только они похожи на наших студентов медицинских вузов - сначала шляются четртте где, а потом к сессии наверстывают.

Любовь Яворская

Не знаю,как Вам,а мне КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО читать комментарии с матерщиной!

Владимир Юдинцев

Их читают те, кто находится на сайте. Так что можно быть спокойным- они их не читают.

Валерий Свиридов

Попробуйте написать нецензурщиной , на такое быстрее обращают внимание . 😁😂

Сергей Б.

А КАК ЖЕ! Контроль контроль и ещё раз контроль. Пораспустили народ...понимашь.

Любовь Яворская

Допускают распущенность языков,что НЕ ДОПУСТИМО!

Владимир Панферов

Конечно нет. Иначе они бы давно все от модерировали и очистили сайт от грязи.

Любовь Яворская

Почему нет цензуры?

Владимир Панферов

Цензура отменена. А вот модератор служит именно роли такого фильтра. Но все рассчитано на сознание людей, а оно.......

Любовь Яворская

А самим модераторам такое приятно читать?

Владимир Панферов

А они просто не читаю всю информацию, а выборочно "выхватывают" ее и иногда удаляют автора с сайта. Но это крайне редко.

Любовь Яворская

А надо бы читать!ВСЕ!

Владимир Панферов

Ну это тысячи сообщений в день, с ума сойти можно от такого объема информации. Просто некоторые держатели сайтов стали устанавливать программы-улавливатели "обиходных" слов и она просто не пропускает такие слова. Но она очень дорогая и для ее установки требуется большой объем мощности компьютера-сервера.

Любовь Яворская

Понятно.

Efim Certan

НЕ ХВАТИТ ВРЕМЯ И НЕДЕЛИ ЧИТАТЬ ЧТО ПИШУТ ОБЩАЮЩИЕСЯ В ОДИН ДЕНЬ

Людмила Фризен

Читают.Но реагировать не будут.Денежки за рекламу получают...

Ти
Тимуровец

Все ресурсы под контролем и ваши тексты тоже. Берегите себя.

Любовь Яворская

Спасибо за заботу.

Пан Стефа́н

Им делать больше нечего! Читают, если кто-то пожалуется.

Эдуард Гусев

Мало того, самые гнусные вопросы задают именно они.

Анатолий Лапшин

Да. Некоторых даже удаляют. Доморощенных нацистов!

Анатолий Бронский

Обязательно. Все вопросы и ответы контролируются.

Евгения Волохова

На сколько я знаю. что у нас все проверяется

Любовь Яворская

Почему же тогда на сайте столько пошлости ?

Евгения Волохова

Не знаю. что насчет пошлости. а вот когда разговор заводится о политике вырубается интернет

Любовь Яворская

А Вы почитайте комментарии некоторых мужчин.Стыдно!

Евгения Волохова

Да. попадаются некоторые.....

Анна Сова

как то контролируют на контрольные слова....

Юлия Никулина

🖼

Владик Старовойтов

МОЖЕТ И ЧИТАЮТ НО НА НИХ НЕ РЕАГИРУЮТ..

Любовь Яворская

А они что? Инопланетяне?Или говорят и пишут своими иероглифами?

Владик Старовойтов

Возмоно до них как до планетян это и не доходит ..