Сергей V Z

Берите картинки с яндекса или с инета заходите яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите от текст . попробуйте на моих?

Ответы
Тайна

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=https%3A%2F%2Fs5o.ru%2Fstorage%2Fsimple%2Fru%2Fugc%2F95%2F79%2F00%2F85%2Fruu39ae2e3cbb.jpg&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B5%20%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%BD%D1%8F&noreask=1&pos=9&lr=975&rpt=simage ой! ссылка скопировалась!!!

Сергей V Z

И ещё в конце должны быть буквы gif или jpg или jpeg просто это не получилось загрузить текст большой!!! это попробуй

Тайна

картинка большого размера?

Сергей V Z

Разницы нетуглавноеэти буквы были gif или jpg или jpeg. а эта картинка не загрузится поишите другую Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тайна

да...вот этих букв как раз и не было

Сергей V Z

Вы со своих папок нельзя

Рамиль Каскинов

Со смартфона можно? Xcaomi redmi, не уверен, что правильно написал название, но вроде все умеет

Сергей V Z

Не знаю

Леди- Л.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSHHHJLQOZyCMmFLOwFT6Wy3jzZwo4lM4L11gOGwHYIzX0WOIzHLt3vnA

Леди- Л.

🖼

Леди- Л.

🖼

Сергей V Z

Ну вот дело пошло

Лю
Людмила

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ6I0__mOi7mOOP2VnOI9IQGtYeUWYIjCMRsrd_YOsjXDvXgx5G7Q

Сергей V Z

Удачи вам!!! И ещё в конце должны быть буквы gif или jpg или jpeg просто это не получилось загрузить текст большой!!!

Лю
Людмила

Значит не все проходят

Сергей V Z

Да это точно а в однокласниках все проходят

Лю
Людмила

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ6I0__mOi7mOOP2VnOI9IQGtYeUWYIjCMRsrd_YOsjXDvXgx5G7Q

Татьяна

Ну и зачем ?))))уже скоро год как сюда картинки лепят))))

Сергей V Z

Я же не застовляю кому надо пусть пробуют !!!

Татьяна

😉

Одуванчик

https://im0-tub-by.yandex.net/i?id=872179e45830708fd6258769284131a9&n=33&h=215&w=215

Сергей V Z

И ещё в конце должны быть буквы gif или jpg или jpeg просто это не получилось загрузить текст большой!!! это попробуй

Одуванчик

https://i.mycdn.me/image?id=836967838617&t=35&plc=WEB&tkn=*xkPUtLTN4-RKp3RabUwBI40Q7iQ

Сергей V Z

Вот опять . посмотри Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Одуванчик

Классно ...ещё раз для чайников...подробненько...

Сергей V Z

Когда вставляити ссылку смотрити на окончание должны быть буквы gif или jpg или jpeg если нет то картинка не пройдёт удалите и попробуйте другую

Одуванчик

опа...получилось))

Марина Попова

Это с компа, а с телефона так не получится)

Сергей V Z

это с компа или с ноута

Марина Попова

Жаль...

Екатерина

🖼

Сергей V Z

прекрасная черепаха

Natali Shelkovica

🖼

Сергей V Z

Прикольно

Сергей V Z

Да попади такой в руки

Людмила Сухая

с Я-ом не дружу,но переписала-спасибо

Св
Светлана

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это вам

Сергей V Z

Спасибо Светочка !!! 🖼 и 🖼

Св
Светлана

Это вам спасибо , хоть объяснили , балде, как вставлять эти картинки ))

Сергей V Z

Как говорят век живи и век учись Удачи вам !!!

Св
Светлана

И Вам

Св
Светлана

спасибо)

Сусанна Бекназарова

На твоих,может попробовать другая.

Любовь Вотинцева

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Светлана

А можно я не буду это всё делать?

Сергей V Z

Я загрузил тем кому это нужно !

Светлана

А я подумала, что все должны это сделать. Тогда ладно.

Владимир Строганов

🖼

Лариса

У меня гранаты другой системы.

Котэда

а у меня мины

Галина Бровко

Спасибо - попробую...☺️ ☕

Сергей V Z

Удачи вам

Галина Бровко

☺️Спасибо...

Сергей V Z

Удачи вам!!! И ещё в конце должны быть буквы gif или jpg или jpeg

Галина Бровко

Все нашла- еще раз спасибо Вам...

Кр
Краснодарский

Спасибо за подробный рассказ