Ма
Марго

Он был в прекрасной спортивной форме. Правда, на пузе она уже не застегивалась. А вы в хорошей спортивной форме?

Ответы · страница 2
Сергей Чип

Не плохой

Сергей Чип

Во первых я был полным это очень не удобно потом похудел на 30 кг

Ма
Марго

Ничего себе! Поздравляю.😊

Сергей Чип

А сейчас ещё на 8 кг похудел

Ма
Марго

Да... Сила воли налицо!😊

Сергей Чип

Да нет просто я сначало болел с желудком строгая диета а сичас не ем после шести много хожу пешком

Сергей Чип

Ну всё тебя не переспорить

Зв
Звездочёт

Мастерка.

Зв
Звездочёт

Ну куртка от спортивного костюма.

Константин

Средне..

Константин

Не как прнжле конечно,но годиться)

Людмила

да

Ма
Марго

Как вам удается? Диета, спорт?

Людмила

один разгрузочный день в неделю , кефир, отказ от вредной пищи , все простое, каждое утро планка 1 мин. и ходьба весной , летом и пока светлые вечера осенью по 200 км в месяц, зимой лыжи

Людмила

да , когда светло по вечерам после работы , сейчас только по выходным, кроссы не выдерживают

Ма
Марго

Надо взять на за етку. Это в день сколько проходите км?

Людмила

самое простое и бесплатно , сейчас зависит от погоды но в день не меньше 10 км , рекорд 28 км

Ма
Марго

Вы очень спортивная на фото. Буду стараться делать также.

Людмила

Удачи