Во
Ворон

кто такой Солженицыи? имеет ли такой человек эмигрант право что либо писать о своей родине ?

Ответы · страница 9
Леди Мила

не имеет

Виктор Дудинский

Козёл!

Во
Ворон

😃😃😃😃😃 боже какой дебил попался👍

Скарин Андрей

про себя ты хорошо сказал чухонь поребриковская я вас давлю на уровне фола а вы сразу свое чванство показываете . недомерки

Скарин Андрей

пиздюк папа твой . что после ишака хер не помыл и марамойке с ВАськиного острова засадил. ЧЕ Чухонь жена то в МИре Путанила или в Туристе за два лба айзеров обслуживала

Во
Ворон

от гавно ты и лезет из тебя сраного говно. не воняй подмойся. в канаве.

Скарин Андрей

канава у тебя Нева называется фраерок коцанный

Владимир С

Мразь.

Ирина Бутиашвили

Имеет

Ирина Бутиашвили

Можно быть патриотом и вдали от Родины...

Во
Ворон

совсем как Гос дума😃

Ирина Бутиашвили

я люблю свою Родину,какая бы нищая она ни была бы...вот так !!!

Татьяна Я За Россию

имеет

Татьяна Я За Россию

потому что знает о чём писать

Djenni Djenni L

имеет

Демон Лилиt

ПИДОР

На
Надежда

Мужик

Александр Чайка

нет

Во
Ворон

🤝 👍 некоторые т не согласны.

Ольга Моисеева

нет

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

Он долгое время жил в стране и неплохо понимал о жизни в России. Он правильно оценивал политику Сталина и его псевдоленинизм.

Во
Ворон

да но арестован то он по дурости. кто ж в такое время почти в открытую будет критиковать действия своего руководства.

Эл
Эльвира

Многие критиковали. И многие попадали.

Эл
Эльвира

И сейчас критикуют. Но пока не попадают.

Во
Ворон

Вот извини. Не понимаю идёт война. и какой то лейтенантик начинает критиковать действия своего высшего командования. Хотя заведомо знает что если кто узнает об этом ему будет плохо.

Владимир Фролов

да

Вл. Комов

На ютьюбе есть прекрассный цикл передач - Солженицинские чтения - разбирается эпохальный труд "светоча" нашего - Архипелаг ГУЛаг - это просто ПЕСНЯ.

Владимир Фролов

угу. Вы бы еще разобрали фамилию по слогам, типа: Со-Лже-Ницин

Вл. Комов

"ржу невпопад" - бедняшка...

Владимир Фролов

не, я лучше польской водки выпью

Владимир Фролов

и закусю польским же салом. с прожилками

Владимир Фролов

Ворон: я вообще-то хотел сказать "с порножилками", но вовремя одумался