Валентина

Сколько нужно одинаковых букв, чтобы написать: мать, отец, сын, дочь, бабушка?

Ответы
Я Я

Весь алфавит неоднократно! Пусть семикратный я-образный ответ, я не поленюсь написать вручную: - мама, папа, баба, деда, доча, сына, внуча! Я же, всех их люблю!

Я Я

А вот и ответ на вопросы, которые постоянно вбивают в голову! Я рад, что зря тратят эфирное время политики!

Сергей Усольцев

33.все из алфавита.И тогда можно сосвем любые писать

Валентина

😜

Валентина

ПОЧЕМУ ТАК ?

Сергей Усольцев

Все на работе

Олег Ваньшин

Только гласные!

Валентина

Олег Ваньшин

Ну у Вас какие-то соки получаются. типа "севен джус".

Наталья Попова

Семь Я.

Владимир Забродин

Родня.

Валентина

СЕМЬЯ👏👏👏

Владимир Забродин

Но там их всего лишь -пять!

Валентина

Владимир Забродин

мать, отец, сын, дочь, бабушка?(ПЯТЕРО!) Даже дописав деда будет лишь шесть.

Ludmila Burmistr

Семь Я

Инга Найт

Семь Я

Людмила

7 я

Tom S. Незнакомец

Валентина