Григорий

не нравится людям, что произошли они якобы от обезьян, поэтому часто выдвигают версию, что - от инопланетян, а вот интересно, инопланетяне от кого произошли? 😊

Ответы
Павел Олегович Павленко

Проблема в том, что обезьяны произошли от тех, кто от разумной жизни откололся... Но не наоборот - нельзя потерять хромосомы! Зато добавить не сложно - видели синдром Дауна? Вот у них 24 хромосомы вместо 22, разница заметна... Возможно, это одна из выживших в эволюции цепей, а их были десятки, если не сотни!!!

Нина Борискина

Василий Иванович с Петькой поймали инопланетянку,Чапай в штаб поскакал , наказав чтобы Петька ее не обижал.Прискакал Чапай, а она сидит и плачет,-что ты ей сделал?Д я ее спросил,как у вас детей делают? Она говорит-компьютером.а у вас? Я ей показал, вот она сидит и плачет-Отдай компьютер,отдай....

Татьяна Борисова

Вот вторая часть вопроса меня тоже интересует, когда говорят,что мы не Божье творение,а......от инопланетян или.....вот только сейчас почему-то ну не одна обезьянка не перешла на др.стадию,нежели как её Бог создал🍌🍌🍌

Владимир Чигарев

Мы тут в своем муравейнике мечемся в непонятках. Вот разберемся у себя тогда подумаем. Они бы дали нам знания, только взрыв может получиться. Нельзя с нашим хватательным, забирательным жадным рефлексом много знать.

Мурзь Страшный

да не мне в этой штуке не это нравится..... прилетели инопланетяне перетрахали наших мартышок и появились люди .....что у них трахнуть некого было наверное всех баб вывели чтобы футбол смотреть не мешали

Ширин Мастибекова

вопрос о происхождении людей еще не решен. Существуют законы сохранения энергии и массы, то согласно им происходит превращения одного вида в другой

Aloha

Инопланетяне произошли от бурного воображения, а в отношении первой версии происхождения жизни вообще не согласна

Игорь Бали

Если бы люди произошли от обезьян, то сейчас бы где то бегали полулюди-полуобезьяны находящиеся в стадии развития😄
На самом деле все живое во Вселенной произошло из одного источника жизни, а какая у него форма и в какой части Вселенной оно находится, это уже другой вопрос.

Нина Абрамова

Не давно прошла информация о том, что у нас в галактике 9 цивилизаций и даже на Марсе обнаружена ложка якобы с Земли

Григорий

а на ложке надпись по-русски???😉

Нина Абрамова

Какая разница

Людмила Фризен

Некоторое уточнение: от обезьян произошли мужчины, а от инопланетян-женщины! И мне нравится это утверждение... 😄

Григорий

дети, у вас есть? "...бегемотом удивил, я у мамы крокодил, брат - осел, сестра - свинья, зоопарк, а не семья..."... 😝

Вероника Коробова

не знаю не встречала,многие люди не от обезьян произошли это точно,скорее от свиней ,или каких то чупакабр!

Николай Ходосевич

Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не тронул, тот сразу вышел хорошо!

Газима Карамова

других не знаю я произошла точно от обезьян ,Хотя и шуткой иногда себя называю старая обезьяна

Дионисий Я

А почему люди отвергают идею о том, что человек ни от кого не произошел, а был создан? 🙂

Анна Мередова

Тебе весело смеяться - тебя мама родила,
А меня родил папаша- мама в отпуске была!!!

Та
Тамара

Сейчас выдвигают столько версий и так умело доказывают,что веришь каждой.

Alex Alex

От создателя!? Тогда от кого произошел Создатель? Этот вопрос без ответа

Кот Мартовский

А вот инопланетян создал Бог... потому, что уж слишком они умные ))))))))))))

Кот Мартовский

Лучше быть доверчивым и стучаться иногда лбом, чем недоверчивым и не жить вообще )))))

Лариса Деменева

да, недоверчивые, они ууууууу!!!

Кот Мартовский

Недоверчивые не спрашивают ))))

Лариса Деменева

недоверчивые угрюмо супятся)))

Кот Мартовский

ага ага )))))

Lidija Sidaravichene

Вообще всё это загадки и версии,а точно никто не знает -это моё мнение.

Асхат Гильфанов

Всё есть творчество Всевышнего! Человек - наилучшее его творчество...

Григорий

и я того же мнения...

Зоя Овосиенко

Люди и обезьяны - РАЗНЫЕ генетические ветви. Всех создал Бог-творец.