Григорий

не нравится людям, что произошли они якобы от обезьян, поэтому часто выдвигают версию, что - от инопланетян, а вот интересно, инопланетяне от кого произошли? 😊

Ответы · страница 3
Владимир Игнатьев

Кто от обезьян, кто от бегемота, или от змеи.

Леди- Л.

Они страшные,брррр,мы лучшие во Вселенной))

Александр Чепкин

От Биологического Организатора Галактик.

Григорий

кто у вас в кентах однако, попробуй тут не согласись... 😊

Владимир Забродин

Борис, Немного подождите. Ответ Вам будет.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

От космонавтов.Раньше про них не слышали.

Григорий

до 61 года не слышал...)))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Были же у нас 2 женщины в космосе

Anahit (Анаит) Grigoryan

то есть что было раньше курица или яйцо ?

Светлана Гонгадзе

А Космос,Всевышний(Бог) вас не устроит?

Григорий

лично меня устроит, но вопрос не в этом...)))

Вахрамеева Ирина

а я предпочитаю быть божьим творением

Григорий

имеете право предпочитать... 😊

Вахрамеева Ирина

и даже верить! тоже имею право

Natalja Alpatova

от инопланетных обезьян. 😛

Аделла Тетушка

от вселенной, тоже набор молекул .

Григорий

так все состоит из "набора молекул", "мешок" для этого набора, откуда?, а то получается, что мы бессмертны, в мешке - человек, без мешка - набор молекул...)))

Аделла Тетушка

Был очень плотный сгусток энергии ( Бог. условно говорю ) , взорвался, из пыли стали формироваться звезды,планеты, рыбы, птицы, животные и наконец человек. После смерти от человека отлетает сгусток энергии, отдыхает, чистится и снова обретает тело.

Григорий

почему плотный, а если не плотный? как можно ограничить бога?, Он может быть плотным, а может и не плотным, Он же свободен, а Его в ментальные рамки... не убедительно.... 😊

Аделла Тетушка

Я не убеждаю, это мое видение.

Натали Приходько

А Вы с какой целью интересуетесь?

Натали Приходько

Так поняла товарищ полковник, у нас все пьют чай 😋

Любовь Говор

Об этом как то не задумалась...

Ирина Моцаренко

Честно говоря об это я не знаю о инопланетяне откуда это не слышно и не верю себе

Татьяна Уткина

А сами вы видели инопланетян?

Григорий

разве вопрос об этом?, внимательно прочитайте... 😊

Татьяна Уткина

люди не произошли ни от обезьян, ни от инопланетян

Татьяна Уткина

Никто на нашей маленькой планете ЗЕМЛЯ, не знает НИЧЕГО кто от кого произошёл! Вот Вам и карты в руки- поищите ВЫ сами ответ - дерзайте! Может узнаете и нам сообщите?! А мы подумаем верить или нет! Я не верю, что инопланетяне ВООБЩЕ есть, а значит они не могли не от ко го-то произойти!

Григорий

если чувства юмора у человека нет, это надолго, всего доброго... 😊

Татьяна Уткина

А Я ЭТОГО И НЕ СКРЫВАЮ...ЛЮДИ РАЗНЫЕ.МНЕ И ТК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕСЕЛО- У МЕНЯ СУПРУГ ЮМОРИСТ-АРТИСТ

Балзия

если есть, то от пыли обезьян

Григорий

если пыль столбом стояла?...)))

Игорь Фока

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ.

Григорий

ну куда же без Библии? и америкосов исключительных?))))

Газу Бензин

этого вы никогда не поймёте

Григорий

имею право никогда не понять...разрешения на понимание у тебя спрашивать не буду... 😝

Газу Бензин

будешь спрашивать,не будешь спрашивать-всё равно не дано тебе понять...процессор не тот

Роза Закирова

От фантастов -писателей !

Григорий

почему только от них, других не было? 😜

Роза Закирова

Про других не писали А они много книг написали!

Григорий

а другие где были в это время, свечки держали?... 😝

Сергей Остёрский

От инопланетных обезьян.

Я Это Просто Я

От обезьян 😆

Я Это Просто Я

Только особенных -инопланетных 😆

Ирина Ив

От парапланетян

Григорий

а пара... - от парапара...? 😊