Ехидная Кикимора

Хочу устроиться на работу в Министерство счастья. В каком месте живут самые счастливые люди?)

Ответы
Артём Ал. Ретунский

"Министерство счастья" - какое-то средневековье, как мне кажется; а, где счастливейшие люди? верно, почти везде можно быть по-своему "счастливым", если особенно по доброй воле; есть хорошая формула: "хочешь быть счастливым? будь им!".

Николай Дубинин

...каждый из нас рожден в должности министра министерства счастья.
А если стать счастьем, то зачем нам должность?

Ехидная Кикимора

Верно

Николай Дубинин

...весь вопрос в том, что каждый из живущих, хоть раз, да переживал состояние счастья. Но, не смог удержаться на этом уровне. Быть счастливым можно научиться, хотя бы потому, что это мы умели делать, когда были детьми.
Внутри, на индивидуальной глубине нашего существа, мы по прежнему дети.
Если бы каждый из нас не переживал состояние счастья, то не стремился бы быть счастливым.
Счастье давно внутри каждого из нас, особенно у того, кто видит себя несчастным, и "сидит" там в тоскливом ожидании.

Ехидная Кикимора

Гнать надо точку печаль куда подальше

Ехидная Кикимора

Тоску

Стас Васильев

Ни думаю, что в больнице работают самые здоровые и в России со слов скабеевой самые довольные.

Ехидная Кикимора

А вы продолжайте не думать)

Стас Васильев

Так я и не в думе. Ну ты реально кикимара)))!!!

Ехидная Кикимора

Вот повезло тебе с такой встретиться))

Стас Васильев

Я даже об этом не подумал.

Ехидная Кикимора

Потому что не думаешь))

Стас Васильев

Чем!?

Юрий Михайловский

Как говорила ныне покойная Раиса Максимовна Горбачева: "Счастье есть: его не может не быть!"

Фёдор Сорокин

Вот устроитесь в министерство, нам скажете, где это место, и мы все...как один....рванём туда!

С Э М

Как в «Чародеях», институт НУИНУ))
Как оказалось, счастливые люди это просто влюбленные)

Ехидная Кикимора

☺☺☺

ОК
Ольга Коваленко

Счастье не в министерсве! Счастье в каждом из нас, но каждый чувствует его по своему!

Сергей Соломонов

а разве в этом министерстве работают?счастливы только бездельники кажется или нет?

Михаил Гехт

То есть искать счастье за казённый счёт? Хороший план, другие своими рискуют 🤭

Julia Schönknecht)

Где нибудь на островах, . Там , где еще цивилизация и демократия их не нашла

Alisa Warshavsky

В тюрьме, планетарного масштаба, такое министерство не предусмотрено!!!!

Al
Ali

я министр этого, и у меня на место конкурс большой…1 тыс на пол-места

Ев
Ева

самые счастливые всегда живут тока в одном месте.. в *опе мира)))

Ехидная Кикимора

Чтоб несчастливые не сглазили их счастье?)

Ев
Ева

мне нравится ваш ход мысли)))

Ехидная Кикимора

Реверанс)

Ира Бутенко

А вы разве не министр счастья своего дома? Вас же назначили уже

Ехидная Кикимора

Пока я раздумываю

Ира Бутенко

Соглашайтесь

Максим Jw

Здравствуйте. Могу скинуть видео ролик на Вацап. 🙂

Ехидная Кикимора

А сюда не получится?)

Максим Jw

Сюда можно только с Ютуба или гиперссылке. А видео на смартфоне.

Сергей Мокшанов

счастье зависит не от места а от самого человека

Алексей

кикимор им еще не хватало.......еще и ехидных .........

Ехидная Кикимора

Как раз их то им и не достаёт

Илхом Каттаев

Между небом и землёй, но там министерств нет

Захар Исаев

Многое зависит от собственного мышления.

Владимир Кириллов

Когда-то группа Ace of base пела про Happy nation...