Ол
Олег

Почему хорошо воспитанные и вежливые молодые девушки стали такой редкостью? Кто внушил им что быдловатость и хамство это круто,почему они ржут ,орут ,выражаются в общественных местах,родители дочерей вы кого воспитываете ,шлюх или животных?

Ответы
Ма
Марина

Ну открутите назад... Тех, кому сейчас 20, воспитывали те, кому сейчас 40 (около того). Эти 40-летние родились примерно в 1975-78... Им исполнилось 10 лет на момент гребаной перестройки, когда объявили, что все, что было ДО этого - плохо, позорно, неправильно, надо жить по-другому... Их юность 20 лет пришлась на ужас 90-х... Они четко выучили один закон - рви сам, пока тебя не сорвали...

Людмила Евсеева

Пока тебя не порвали

Ма
Марина

Ой, ну конечно! Опечаталась... Спасибо, Люда... Да, не дописала... Они все это поняли и так учили своих детей... Я сама почти отношусь к этому поколению... Спасибо маме - воспитание на уровне.

Любовь..любовь!

Моя внучка, ответила - животных

Ма
Марина

Ребенок не соврет)

Илья Ф

Да, многие родители сами такие же. Уже у моей сестры одноклассницы высмеивали и унижали тех, кто в 16 лет ещё девственницей оставался. А им сейчас по 40-41. Причём как-то быстро всё произошло. Мы в одной школе учились. У нас и парни-то ещё не особо курили, а всего через 2 года уже не пойми что. У школы травку продавали.

Валентина

вопрос не в том,что родители сволочи..окружающая действительность диктует иные правила,чем порой пытается донести семья..и надо с детства обладать сильным характером,чтбы быть самой собой,.а не уподобиться толпе....

Сваха

Есть спрос, есть и предложение...на со бя нужно взглянуть - на взрослых... Мне место в транспорте уступают только мальчики и девочки, мужчины мужественно держаться...)))) так что не надо боюзжать, что воспитали мы сами...

Ол
Олег

У меня детей нет,так что вы сами воспитали я не причем

Сваха

ну да, самые лучшие критики - это бездеятельные и неспособные...)

Ол
Олег

Ослиный вывод

Наталья Тюленева

Многое зависит от родителей. Какой пример они подают своим детям. А также сверсники, компании, телевизор.... Но я считаю, что все-таки многое зависит от отношений в семье, и от наличия ума у подрастающего поколения...

Татьяна Мартынюк

Сейчас все зависит от воспитания конечно.Но воспитанным и образованным сейчас нельзя быть.Заклюют в нашем обществе.Нужно уметь себя защищать.А шлюха уже рождается а не становится ей.Какая мать-такая и дочь....

Он
Она

🤔 Родители и НЕ знают о поведении дочерей...Ведь с ними они так себя не ведут .хотя есть и такие ..🤦‍♀️ .ТВ добавляет" масла в огонь"...Вот такие сейчас времена.к сожалению.

Аля Илюшина

они это делают в пику воспитанию - вызывающе, ярчат, привлекают внимание, просто они, глупенькие, не понимают, как воспринимаются со стороны нами, а не подобными себе

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍 👍 👍Очень хороший вопрос!!! Я много видела таких девиц. Воспитали подобных себе??? Сколько неполных семей, где растут дети, девочки в том числе.

Александр Боярский

Тянитолкаев - шлюх-животных. А как иначе выжить в этом мире, когда до 30 не выйдешь замуж, старой назовут, а ведь ещё и рожать надо...

Ол
Олег

Ну и кто женится на шалаве?

Александр Боярский

Так когда женится, он может и не знать, что сам такой.

Ол
Олег

Как можно не знать их за километр слышно и видно

Александр Боярский

Так он сам такой, поди разбери их.

Ол
Олег

Значит скоро россия превратится в стаю шимпанзе

Александр Боярский

Нет, переучим их всех. Не позволим!

Ли
Лина

Конечно, виноваты в первую очередь родители, но и общество вносит свою лепту - интернет, фильмы, СМИ

Людмила Мила

Думаю, что таких проблемных девушек не так уж и много. Не всем повезло с родителями и воспитанием..)

Людмила Мила

Хех)) Ну это еще далеко не вся молодежь))

Ол
Олег

Гконечно не вся всего то 90%

Людмила Мила

Не правда Ваша!

Ол
Олег

Упрямство первый признак тупости

Людмила Мила

Взаимно)))

Ольга Миронова

Как бы ты не воспитывал ребенка, он всегда будет поступать как родители. Надо начинать с мам и пап.

Ол
Олег

Их родители мое поколение,а девочки в наше время дома с мамами сидели,а не на пацанов прыгали на людях

Ольга Миронова

Занять ребенка по полной, чтоб некогда было по улицам бегать.

Ол
Олег

Спорт,чтобы еле доползал до койки

Ольга Миронова

Я так и делала. Дочь занималась большим теннисом. Репетиторы теннис день прошёл. А сейчас повзрослела, другие цели.

Ол
Олег

Однако самый хулиганский возраст прошел благополучно

Валентина Подгайченко

Да родители не виновны, Вы сериалы посмотрите НАШИ--там не матери и жёны а только СТЕРВЫ.

На
Наталия

Мой сын говорит, что они ещё "маленькие". Маленькие недоразвитые мозги, что с них взять.

Ви
Виктория

это ваши дочки и ваших друзей, или ваши дети предпочитают подобных, на себя смотрите

Ол
Олег

У меня нет дочери а если бы была воспитал бы ее достойным человеком а не оторвой

Ви
Виктория

Мой папа так и сделал)

Любовь

Как нашим женщинам, навязали модность быть проститутками.

Ххх Ххх

Согласна: стыдно и противно за таких девушек. Поищите в других местах; они есть!

Лилия Дацук

я с вами согласна просто барзата! то ли этим хотят внимание привлечь к себе!

Светлана Агламазова

твой вопрос,по ходу,вытряхнули из мешка,и решили обыграть модеры)

Ол
Олег

Потому что он мудрый,как и я