Rawka

Если один раз переспав с незнакомым человеком, он хочет ещё встречи ,Как отшить ?? ( мы все не святые )

Ответы
Iv Logov

Предложить ему напиться и набить полицейскому морду. Если он согласится, то не имейте с "мужчиной криминальных наклонностей" никаких дел. Вы еще молода и не хотите остаток жизни провести вы тюрьме...

Николай F

Скажи, будешь со мной ещё раз хотеть увезу тя в Казахстан к себе будешь там за коровами убирать, мож поможет

Rawka

Кто вам сказал что я казашка ?я с Башкирии вообще-то

Николай F

Сорри, тогда меняем план, язык и культура похожа так что почти угодал, говоришь ему я лизбиянка в Уфе живёт моя любовь ей 130 кг. Отстань а то позвоню приедет и тебя порвет...

Rawka

😂😂😂👍🏼

Николай F

Рад что помог, обращайся милаш...

Александр Залужный

Ноль на него внимания!Если не тупой отвянет сам.а вообше если есть что боать-бери максимумом и сваливай

Александр Безруков

Если понравилось и Вам ,зачем отшивать?Надо повторять.А если нет надо переспать с другим.

Алексей Малахов

Нет конечно не святые. Но не с незнакомым же. Нельзя было получше друг друга узнать?

Владимир Глебездин

НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО КАЧЕСТВО СНА С НИМ СОВЕРШЕННО НЕ УСТРАИВАЕТ...

Владиславъ Гайда

найми здоровенного телохранителя и скажи ему что это твой муж.

Меружан Базиян

А где были мозги, отдаваясь незнакомому ? Извините за грубость.

Валерия

Из опыта: истерика, психов и присвоение кабельного писталета

Анатолий Куликов

Какой смысл спать с незнакомым ?Наверное это было по пьяне.

Валерик

Он теперь уже знакомый 👌 Или так и не познакомились:-?

Иван Солтыс

Просто сказать что ты мне в сексе не нравишься и только.

Алексей Ревин

значит ночь понравилась, не отвечать, страсть утихнет

Сергей Квашнин

Просто тяга до соблазнов ты ведь знаешь, велика..

Ma
Mass.terr

Сказать, что сейчас с другими спите. Т.е. правду.

Rawka

Я не сплю с другим , просто это была случайность ,

Ma
Mass.terr

Случайность???? Вышла, такая, на минутку в магазин за хлебом - и случайно тут присунули?😆

Rawka

Ну и фантазия у вас ,такая же плоская как мой телефон

Ma
Mass.terr

Так это Вы пишете "случайно"! Случайно можно за гвоздь зацепиться, а не на шишку прыгнуть😁

Rawka

Ну бывает и такое , в клубе познакомились были пьяны и переспали ,что тут такого это же не планированное действие

Ma
Mass.terr

Вот Вы и дали себе полную характеристику😁

Владимир

Только святость не трогай! Тебе далеко до неё...

Rawka

Мы все равны ,не вам судить меня !!!

Владимир

Ну что вы, я вас не судил... Вас Бог судил и наказал...

Rawka

Дай аллах будет милостен ко мне

Владимир

Хочешь сказать что это Алах толкнул тебя переспать с первым встречным..?!!!

Rawka

Ой все ,успокойтесь,забудьте про мой вопрос

Владимир

Вот видишь... Тебя бы забили камнями... 😀

Об
Обсуждайка

А вдруг он болеет туберкулёзом или спид у него?

Ма
Майра

Сказать что больна спидоп

Об
Обсуждайка

Ой Майра не понимаю таких

Ма
Майра

Я тоже но такие есть и сэтим ничего не поделаешь

Василий:))

Так и скажи ему что он тебе не нравится

Aibek_Skg Sujnaliev

Скажи что к тебе вернулся твой бывший

Aibek_Skg Sujnaliev

Скажи что к тебе вернулся твой бывший