Вячеслав Семков

Как стать долгожителем?

Ответы · страница 2
Екатерина

как раз это хороший возраст о таком подумать....если пьете, курите или шныряетесь-шансов меньше..

Остап Бендер

Славик! Надо вовремя не застрелиться и не выкинуться из окна. И все тебе будет! Хахаха)))

Валентина Хачатурян

...природа "убирает" всё отжившее... оставайтесь деятельным и нужным и проживёте долго...

Романтик Z

Обратите внимание на то что все долгожители обладают отменной памятью. Делайте вывод.

Brown Sparrow

физически-никак. но можно ее настолько насытить событиями, что она покажется вечной...

Галина Мирошниченко

это зависит от иммунной системы... от генов ,от образа жизни, от окружающей среды и т.д.

Совсем Не Современная

Не пить, не курить, кушать овощи со своего сада, не желать и делать зла людям и все...

Владон Разгильдяй

Не работать никогда, не курить вообще ,не пить, не есть вредную пищу,жить одному.

Св
Светлана_Светлана

Не нервничать и всегда быть при деньгах. Тогда как Рокфеллер гарантированно)

Лариса Величко

Во-первых, этого надо ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕТЬ. А дальше-по стандартному сценарию

Се
Сергей

Вести здоровый образ жизни и стремиться к здравомыслию. Результат порадует.

Фёдор Максимов

Пищу принимать только утром и вечером .....заниматься йогой и тайцзи -цигун

Инга Найт

не есть соль сахар жареное жирное и пить только два литра воды в сутки....

Вячеслав Семков

И вообще не дышать😆

Valentin Ceban

Станешь тем что начертано в ладони.

Елена Аленина

жить в Абхазских горах и заниматься сельским хозяйством.\свежий воздух

Алексей Николаевич

Иметь хорошую наследственность - остальное незначительные дополнения

Fenia Fradkin

Не пить спиртное, не курить ,не обжираться и постоянно двигаться.

Michael Lvovich Kunin

Вести соизмеримый образ жизни.Ваш девиз должен быть. ВСЁ В МЕРУ.

Ан
Анна

На 999 из 1000 зависит от воспитания.

Кириллов Сергей

Не пей, не кури, баб не люби.! Флагом маши с навальным. Проживёшь.

Viktor Reznichenko

Во что веришь так и будет! Но без всяких там а может это простят!

Vadim @@@

Спортом заниматься надо.Пищу полезную есть и все будет тип топ