Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" ЦБ продаст правительству Сбербанк по рыночной цене " кто тут грамотный ? выходит ЦБ частная лавочка раз государству в лице правительства продаёт сбер ? или правительство частная лавочка покупающая у государства собственность УЦБ ? 🤔😂

Ответы
Галинка Живилова

ха! давно уже известно,что сб не государственное учреждение,его учредители в США

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

странно ) а большинство как будто и не знали )))

Аля

А Вы забыли, что у нас капитализм

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

где ? у нас ? чёт не видел 😯

Аля

Ясно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно )) ясно видно что у нас нет никакого капитализма ))феодализм в современной обёртке 😁

Аля

Ок

Владимир Просто

Да, все продано все прое*****но!