Cаntanta

"Дорогой, я ничего не готовила на ужин",- сказала жена пришедшему с работы мужу, не отрывая взгляда от монитора, - "погрызи там что-нибудь". Что погрыз муж, как вы думаете?

Ответы
Александр Тихонов

Её самоё Есть старинный анекдот: Муж пришел с работы, а покушать. нечего как и вчера. Жена стоит прижавшись к печке задом. "Ты что делаешь?" спрашивает. Она отвечает: "Вчерашний ужи грею"...

Cаntanta

Гы-гы-ы...

Игорь Кольцов

Приготовил себе ужин и не позвал на него жену, хорошо покушав и немного отдохнув ....пошел спать один с мыслями поискать кого-нибудь на стороне....)))

Александр Головченков

мне все равно что кушать на ужин(но если жена на сайте знакомств ищет любовника значит зря купил свадебное платье и кольца)

Ильдар Ямалетдинов

" пришел муж вечером с работы ,жена спит на столе записка " котлеты в холодильнике.трахать будешь - не буди !" )))

Cаntanta

😠 👉

Олег Ламухин

он пришел накормленный, напоенный и обогретый от специалиста по решению семейных проблем

Kvazimodo **

что у нас на ужин?очень ленивые голубцы.это как? капуста на балконе,а фарш в холодильнике..

Cаntanta

💥

Kvazimodo **

🙂🌷🍸

Игнатьев Валерий

ДА ПРОСТО НЕ ЗНАЮ . КАК МУЖ С ТОБОЙ ЖИВЕТ. ДА ЖАЛКО ТЫ НЕ МОЯ ЖЕНА. И НА ЧЕМ БЫ ТЫ ГРЕБЛА.

Игнатьев Валерий

ЭТО КА Ж ДО ДНЕВНЫЕ ОТ НИХ НЕ УЙДЕШЬ.

Cаntanta

😳 😱 😳

Игнатьев Валерий

ВСЕ ГУЛЬЧАТАЙ ПИСАТЬ НЕ УМЕЕТ.НЕ У .....................................Н П..............................О Л...................................Н

Cаntanta

Экый Вы загадочны-ы-ый

Сергей Остёрский

Ее саму в постели, фигурально говоря. А поужинать можно было и бутербродом.

Cаntanta

Холодно 🤥

Сергей Остёрский

Ну, не монитор же он грыз.

Евгений Матвеев

Он же не Дурак монитор грызть. Погрыз свои ногти. Не жалко - новые отрастут!

Oleg Dobronravov

Бульонный кубик Галина Бланка- сам грешен, пару раз пришлось погрызть...

Cаntanta

ПОП-са?

Oleg Dobronravov

Уж лучше САЛЬ...

Cаntanta

Я танцую неважно, а это, точно, не потяну. До третьей октавы - ещё потяну...

Cаntanta

И вообще, мы в Вами не туда рулим, ибо «При многословии не избежать греха, а тот, кто сдерживает свои уста, поступает благоразумно» (Притчи10:19; 17:27). Благоразумие подразумевает, что наша речь должна быть любезной и что наш язык должен исцелять, а не ранить. (Зачитай Притчи 12:18; 18:21.) Посему - Чао.

Oleg Dobronravov

Ну хореография- дело вторичное, я как-то больше на инструментал западаю, да и вокал приемлю только если это мой вокалист (гляньте на aandreev.ru в разделе "видео") или Jon Anderson из Yes или Robert Plant из Led Zeppelin, ну и пожалуй Bobby McFerrin и Kurt Elling, из дам для меня вне конкуренции Cleo Laine.

Байкер .а Тебе Это Надо

и осталась она у разбитого корыта, то есть без супружосского долга...)))

Влад..

Обычно говорят так. Выньте вилку из розетки и вставьте ее жене в ухо...

Эльвира Хасанова

👂 👃 👅 🌚 🍞 🍔 🌯 🥘 🧀 🥚 🍶 🍺

Cаntanta

😚

Odinokov Vycheslav

Очень не плохо в ближайшем ресторанчике и не хуже чем у такой жены.

Алекс Венцель

Хороший муж всегда сам себя накормит, да ещё и жену угостит...

Cаntanta

👋

Татьяна

да

Юрий Ерилов

Даже не представляю что... Такой ситуации ни разу не было...

Qqqq Qqqqq

это как должна жизнь придавить мужика, чтоб об еде думать

Valentina Pakshina

Вкусную еду, приготовленную не ленивой женщиной!

Александр Пономарев

ну кроме сухарей по моему больше ни чего грызть.

Li
Lidiya

Морковь,огурчик, яблоко,корочку хлеба,косточку