Ле
Лена

Согласны ли Вы с выражением: Красота+ ум = гремучая смесь ? И почему ?

Ответы · страница 12
Александр Северюхин

это так же как . блондинка покрашиная в черный цвет . называется . искуственный разум !😋 😅

Старый Знакомый

редкостное явление...успешные люди,просто некоторых,желчность съедает,по этому так и назвали)))

Геннадий Зернов

Нет, эти свойства очень редко сочетаются в одном субъекте, а гремучая смесь это сплошная химия.

Валерий Байкунов

Да. Красивой женщине доверяют больше, чем другой. А если она умна, то этим доверием и пользуется

Dunkan Kan

Это не гремучая а взрывоопасная смесь!!!)))) Потому что может перевернуть мир, с ног на голову!!!))))

Александр Малов

Нет не согласен . Красота и мудрость это гремучая смесь! А ум и мудрость совершенно разные вещи.

Гульмира Абишева

Согласно, парадокс в том, что красота у молодости, ум у зрелости, бывают исключения очень редко

Марина Колотвина

красивая женщина пользуется слабостями мужчина-умная делает так. что бы муж верил в её сказки.

Сергей Шевченко

Потому, что это сочетание очень редко встречается, но многие её пытаются найти, но я уже нашел.

Ле
Лена

Здорово !

Г. Т.

Согласна! Наверно,это иметь два оружия! Обычно,все думают,что,если красивый человек,то глупый!

Ру Брг

Все ведутся на красоту. И если красота будет умна и сможет использовать это в своих целях то ...

Роман Кулик

НЕ ЗАМЕЧАЛ ТАКОЙ БОЖИЙ ЩЕДРОСТИ ЧТОБ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ДВУМЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ФАКТОРАМИ НАДЕЛИЛ

На
Наталья

Потому что редко встречаются и красивые ,и умные.Но,если встречаются,то очень гремучая смесь.

Любовь Уварова

Ерунда. Посмотрите передачу: "Лучше всех". Даже дети-красивы и очень умны, но не гремучая смесь

Ильдар Шакиров

Красота и ум ... это коварство...... а вот что внутри тебя.... это и есть красота (душа и сердце) )))))))

Сергей Демидов

У МУЖИКА ВЗРЫВ МОЗГА ПРОИСХОДИТ. СМОТРЕТЬ ЗА КРАСОТОЙ И СЛУШАТЬ КАК ОНА ТУПА ОТМАЗЫВАЕТСЯ😁

Денис Дулькин

Наверное красивая знает себе цену, а если умная, то и проценты ещё на считает)))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Кривонос

Потому что ета смесь способна как любить так и ненавидеть причом с интервалом в одну сикунду

Татьяна Грибцова

Не гремучая, гремучая когда красивая, умная и хочет что то конкретное неприменно заполучить

Ники Бер

даже в русских сказках Елена Прекрасная и Елена Премудрая совершенно два разных персонажа..