Ле
Лена

Согласны ли Вы с выражением: Красота+ ум = гремучая смесь ? И почему ?

Ответы · страница 16
Виталий Петровец

Не согласен,ум и хитрость это разные вещи,а то что Вы написали,вещи несовместимые)

Алексей С

красота и ум идут параллельно а вы сами знаете параллели никогда не пересекаются

Александр Рубаник

Потому что красивая женщина плюс умная равно очень хитрая а это не всем нравится.

Со
София

Это нормальное состояние. Большинство красивых ( не путать смазливых) очень умны!

Николай

Ведь не зря поговорка"Красота,требует жертв".Так вот жертвы обычно на стороне😉

Николай

Не стоит.На моем примере.Я же вам написал.Есть его мнение,и неправильное.Фанатику ничего доказывать не надо.Только тратить свое время

Ле
Лена

Вы правы. Фанатиков переубедить не возможно.

Николай

И я о том же.Тут одна все про бога пишет.Спросил у неё,готова ли она умереть за бога.Ответа не получил

Ле
Лена

Тут фанатиков многовато..

Николай

У меня даже пара в ЧС сидит

Александр

Полностью согласен,потому что сам это наблюдал, кошмар))😞грустное зрелище

Людмила Власова

редкое сочетание,в природе редко встречается ,но иногда искусственно выводится.

Ирина Карташова

Смею предположить, что смесь может взорваться неожиданно, а уж кого "обрызгает"...

Николай Топтунов

ну не всегда..... еще есть пугающая красота, а если ей еще и ум, тогда пипец.... 😆

Лена Люсик

Тогда мужчинам с нами не справиться!!!)Они признают в Нас только одно из качеств!)

Андрей

согласен красивая женщина -это только половина бомбы а когда еще и умная это все

Владимир Изосимыч Румянцев

эту ГРЕМУЧУЮ СМЕСЬ нужно направить в бурлящее русло жизни,а не плыть по течению!

Алексей Комаров

постоянно не в своей тарелке....одиночество! не какие деньги не закроют эту брешь

Алекс Венцель

Согласен но это большая редкость потому что природа даёт человеку что-то одно...

Иаков Христов

Огромные корабли маленьким управляются, и у лошади удила! Половина у меня такая

Оксана Расстригина

Обычно красивые глупые, а умные некрасивые, поэтому такое сочетание - это круто!

ОК
Ольга Карманова

Согласна, мне нравится такая смесь :это предает человеку уверенность, лёгкость.

Александр Куличев

Это просто редкое явление! И вызывает бурную реакции при встрече его в природе!

Ле
Лена

Но всё же встречается )

Stanislav Zenevich

Ну представте себе сколько ума надо человеку что бы думать что он/она красив/а?

Мария Оксененко

красота горделива, а умная красота безбашенная, ей бы мудрости, цены не было бы