Ле
Лена

Согласны ли Вы с выражением: Красота+ ум = гремучая смесь ? И почему ?

Ответы · страница 20
Наталья Казаченко

Категорически не согласна. Красота - ум +наглость и жадность - вот это да!

Анатолий Георг----

ЛЕНОЧКА ПРИВЕТ ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ЧАСТО ВЗРЫВАЕТСЯ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЧЕЛОВЕКА

Сулейманов Сулейман

Да ещё какая???!!!! Люди от этого только шарахаются и чувствуют себя глупо.

В8
Валентин 89058475575

Красивая и умная женщина,это класс. Потому что с красивой и тупой тяжело

Сергей Малютов

Слушай здесь была одна такая толи красивая умница,толи умная красавица.

Любовь Семенкова

На красоту мужики клюют,,,,,а умные этим умопомрачительством пользтся,,,,,

Виктор Каратаев

Лена красота и ум это хорошо а вот всё остальное я затрудняюсь ответить!

Ир
Ирина

любая умная женщина становится красавицей))) а на что тогда женщине ум)))

Александр С. Баёв

Категорически согласен!!! А вот ПОЧЕМУ-это не так коротко будет звучать!

Сергей Козеев

Понятия красоты и ума у всех разные, поэтому нет никакой гремучей смеси

Инга Шевченко

красота и ум-это нормально. А вот когда еще и стервозность или снобизм...

Андрей Шестаков

Человек должен стремиться быть умным,а красота - понятие относительное

Николай Дендеберя

Естественно! Ведь никогда не знаешь куда рванёт, к умным или к красивым.

Сергей Дряхлушин

Смеси бывают гремучими,если неправильно соединить исходные материалы.

Са
Сауле

потому что мужчинам надо верить на слово. Грубо говоря они ищут дурочек

Ни
Николай

Да,но если к этому приложить умение пользоваться.будет смесь созидания

Анатолий Лукьяненко

не всем подходит .но во сновном женщинам т.к. строят из себя не знаю что.

Андрей Пажуков

Не хочется сейчас на эту тему...Это очень долгая дискуссия...Там много....

Екатерина Стриго

Не согласна. Так как все люди должны стремиться к красоте и уму во всём!

Георг Вольтерейн

Потому как от такой смеси крышу нормальному мужчине срывает напрочь...