Ле
Лена

Согласны ли Вы с выражением: Красота+ ум = гремучая смесь ? И почему ?

Ответы · страница 24
Татьяна Лосева

Только тогда, когда эта красота и ум так себя позиционируют..........

Валерий Бахрамов

ну судя по тебе надо добавить + остроумие и хорошее чувство юмора

Валерий Хрусталев

Одно ослепляет другое поражает, устоять практически невозможно.

Валерий Максимов

быть умным да ещё и красивым классно, до определённого времени....

Анатолий Долгоносов

Напрашивается - мудрость, но не знаю как вставить в это равенство

Dima Mitrahovich

не совсем гремучая но стакими качествами можно добиться многова

Дмитрий Васильевич

...бесспорно...одно с ног сшибает...второе добивает☺️ ☺️ ☺️

Борис Nikitin

нет, гремучая смесь -это молекулярная смесь водорода и кислорода

Ольга Будько (Сергеева)

Это мужчины придумали. У них-то это сочетание редко встречается.

Михаил Лаптев

Напоминает анекдот про обезьяну, которая не может определиться.

Петр Кадубинский

согласен!красота великая сила, да еще плюс ум, редкое сочетание!!

Владимир Назаров

Эти эпитеты несовместимы и встречаются за редким исключением))).

Иван Колупаев

Я согласен, что красота - это страшная сила! А еще и ум - это ВАЩЕ!!!

Назар Норченко

Не согласен, потому что люди разные. И умные и глупые, все разные.

Николай Пушкарь

Красота - страшная сила сама по себе, а уж в совокупности с умом...

Татьяна Гендрикова

Красивых и умных всегда немножко побаиваются. Особенно мужчины.

Оля Колыхалова

Нет. Это прекрасное сочетание, если еще и характер нормальный....

Валентин Щукин

Отнять первое - будет стерва, отнять второе - кукла. Неинтересно.

Valerij Hoff

Грепучая смесь это водка пиво и шомпанское в одном стакане☺️

Владимир Фуфаев

согласен. Красивые и умные женщины отбивают у мужиков сознание