Ле
Лена

Согласны ли Вы с выражением: Красота+ ум = гремучая смесь ? И почему ?

Ответы · страница 26
Сергей Задунайский

в Гомеле мало интеллектуальных мест. Но шоколад мне нравится!)

Ле
Лена

Вы правы !

Сергей Задунайский

Конечно. И парк у Сожа нравится.

Ле
Лена

Парк уникальный. Вы бывали в Гомеле ?

Сергей Задунайский

Да. Довелось! И белочек кормил и на катере катался.

Нурмухамет Хусаинов

Вы о женщинах? Ну, чтоб очередной мужик подорался, стало быть...

Ле
Лена

Я вообще о людях. Мужчинах и женщинах .

Нурмухамет Хусаинов

Пардон, "подорвался". С мужчинами моего поколения такое не помню (сужу и по себе!). Красивой женщине бог много ума не дает... (излишество - природа же экономна). Но если исключение - то, я уже сказал.

Владимир Павлов

а до попросту это так надо......-милые бранятся только мирятся....

Алексей Рыбкин

Не совсем так, гремучая смесь это идиотизм и инициативность!!))

Андрей Тананов

это не гремучая смесь. это КРАСОТА ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!

Спиридон Калайдопуло

Согласен, но это скорее аксиома ,и доказательству не подлежит.

Николай Стародумов

это извиняюсь кобра что ли,так она везде перед зеркалом сидит!

Лариса Ларина

конечно!...а что еще может сшибить с ног любого....😅 😂 🤣

Илья Кропанцев

да нет я несогласен,ведь в женщине далжнобыть немного загадки

Сергей Романовский

Ну не знаю!Жена красавица-умница ЕЩЕ НИКТО ВЗОРВАЛСЯ ВСЕ ЖИВЫ!

Ва
Василий

Лена, а зачем красоту портить? я думаю, Вам красоты достаточно!

Владимир Карданов

потому что в природе, такая смесь, практически, не встречается

Ангелочек Доб

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»

Ле
Лена

Да ну ?)

Ле
Лена

Ну хоть как то отличается от всех остальных Ваших ответов ))))

Ангелочек Доб

Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы –
В осеннем парке, под дождем, случайно

Ле
Лена

Ваши ?

Ангелочек Доб

Наши=Тело твоё, словно скрипка Гварнери,
Так же загадочно тайны храня,
Нежности стрУны поэту доверив,
Милая, ты возбуждаешь меня.

Сергей Ткачёв

Скорее всего Да.Потому что от такой смеси я начну волноваться

Южный Урал

согласен!завышенная самооценка!и хуже относиться к мужчинам!

Ростислав Боев

Красота+Ум = Мои Жены ))) Такая гремучая смесь мне в самый раз )))

Олег Дутко

Канечно красота и ум женщины это истощение мужского кошелька

Евгений Басалаев

Как нитроглицерин. Только в подвешенном состояни перевозить.

Владмир

кРАСОТА И УМ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ нЕ ТОЛЬКО МУЖЧИН, а и всего общества

Руслан Рахметов

красота+ум=корысть, жадность, жестокость, человеконенавистие