Ле
Лена

Согласны ли Вы с выражением: Красота+ ум = гремучая смесь ? И почему ?

Ответы · страница 7
Андрей Волков

Это очень редкое сочетание. В природе так устроено одно компенсирует другое. Например глухой лучше видит, слепой лучше осезает.

Александр Лакуша

нет... скорее, уникальное стечение обстоятельств! легче в столото выиграть, чем повстречать в жизни пример такой гремучей смеси!

Victor Molchansky

Умная женщина, красивая, некрасивая, становится мудрой. И никакой гремучей смеси там не будет.А вот красивая дура - это проблемы.

Валентина Лопатина

Потому что таких людей мало, а если встречаются, то в голове не укладывается. В основном же красивый и богатый или умный и нищий.

Дмитрий Высоцкий

не согласен! Нормальная смесь!)) Тут уж на любителя. И, например, "гремучая смесь"+"альфа-самец-профессор"=стабилизация перекоса))

Andrey Abdrahmanov

Умной девушке надо говорить что она красивая, красивой надо говорить что она умная, а когда два в одном сложненько получаеться

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Потому что не всем по зубам. Для женщин завись и неновесть, а для мужчин возхищение и страх,а в приципе их они называю стервами

Петя Питерский

НЕНАВИСТЬ, Светлана по-русски

Василий Зинченко

Нет, не согласен, если красота дополняет ум, а ум пользуется правильно красотой, то от этой смеси может быть все, кроме грома....

Егор

Может быть)особенно это касается женского пола.....Пото-му что она любит себя .....и только.... Для семьи не пригодна такая порода)

Svetlana Sinelshchikova

Никогда не слышала. Умная женщина по-умному распоряжается своей красотой...Чего не скажешь о глупых. но со смазливым личиком

Александер Зубарев

красота бывает внутренняя плюс красота и гармония каждый день мы познаем что то новое и плюс ум все должно быть гармонично

Валерий Маминов

Красота привлекает , а ум отпугивает. Но это на первых порах. Умная жена не будет принижать достоинство мужа в любом случае

Владимир Свердлик

Глупый кто так думает! Если есть красота и к ней ум! Это просто великолепно! ,как у моей жены! А глупые и красивые -это смесь)

Зафидин Ахмедбеков

Редко встречаем таких людей! Красота не высота и высота не красота! Добрые люди самые красивые и умные люди запомните все!

Елена Гребинец

Женщина в любом случае это гремучая смесь. В любом сочетании. Думаю, некрасивая+ дурная, смесь ещё хуже. Комплексов больше

Алексей Ковалёв

Что значит ум??? Разум или образованность? Мудрость или наличие знаний? Понятие ум немного не точно характеризует вопрос.

Елена Воробьева

согласна, потому что красота рождает гордость. Если еще плюс ум, то здесь гордость в квадрате. а это и есть гремучая смесь

Игорь Зверев

потому что обладатель такого сочетания...может походя...взорвать мир и даже не задумается потом ЗАЧЕМ он (она) это сделал!

Виктор Куценко

Потому, что мужики боятся просто красоты,, а если и с умом--- вот Вам и смесь... И куда бедному обладателю штанов податься ???

Андрей Соломахин

есть такие. а так каждый по своему хорош . вот что больше настораживает в тихом омуте черти водятся ---- вот вот это опасно