Господин Дроссельмейер

Как вы думаете, философы все дураки или только половина?

Ответы
Николай

Как вам сказать, это все зависит от воспитания , уважения к мудрости прошедших жизнь людей и познавших многое и навряд-ли это могут понять некоторые , но это уже их проблемы и только их...

Юрий Лабукас

Ну дак читай анализируй. Ато половина или все мозгами не пробовали воспольоватся.

Господин Дроссельмейер

С чего начать?

Юрий Лабукас

Ну хотябы с этого а потом как пойдёт «Су́мма техноло́гии» (лат. Summa Technologiae) — философско-футурологический трактат польского писателя Станислава Лема.

Господин Дроссельмейер

О, мне Солярис сильно нравится. Спасибо за подсказку.

Макс Макс

Дураки для большинства. Потому как большинство это дураки

Elvis Costello

то же они... тут написали про инкубатор серости

Та
Татьяна

Мне Лайтман нравится..Прекрасный философ...

Элла Абалуева

Очень интересно. Тогда мы все тоже дураки

Господин Дроссельмейер

Кто ж спорит

Элла Абалуева

Тогда зачем так философов выделять? Если все,так все поголовно, никаких исключений

Господин Дроссельмейер

Выделять - не моя идея

Элла Абалуева

А чья?

Господин Дроссельмейер

Думаю, многих. Квинтэссенцию подружка озвучила: сидел там этот блохастик Кант в своей берлоге, бред сочинял. В таком, увы, духе.

Меченый Волк

Думаю все ...без исключения...лодыри)

Lao Dao

все нуу коме меня конечно 🌹😂

Madam Duval.

Уже слово думаете и то хорошо

Нурия Шагабиева

Они просто не от мира сего ...

Самая...самая

Или на половину дураки

Alex Dark 🇷🇺

Знатные бездельники

Андрей Где-То В Сибири

Я думаю нет связи.

Al
Alex

А им то что?))))

Serg Shvartz

дур точно нет

Олег Антонов

Припыленные.

Вячеслав Скульский

все больные.

Их
Ихалайнен

женщины все

Оля Назарова

Словоблуды

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я философ)

Господин Дроссельмейер

Я физику не знаю совсем. Хотя вот Хокинга пробовала читать. А ты для меня полубог аж.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я? Полубог из-за того, что физику знаю?) Интересно)

Господин Дроссельмейер

А вот представь себе. У меня даже мурашки по коже сейчас, когда я читаю словосочетание "физику знаю". Сколько задора, азарта и самонадеянности в этих словах. Ах.