Ас
Асечка

Как можно тут крутить шуры муры? По словам некоторых тут сидящих. Это ведь просто сайт болталка. Это даже не сайт знакомств. И темболее в интернете это невозможно🤣🤣

Ответы

Крутить можно где угодно.Зачем вы знакомитесь на улице?..это вам что,сайт знакомств?))Симпатию можно словить за секунду.Любое общение начинается с "болталки"

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Скорей в большинстве финансово не возможно расстояние преодалевать, а так то всё настояще, не то что в библиях строчат и учат позору.

Натка М_Мак

Какая разница где знакомятся и заводят шуры-муры люди. Да и оснований для «невозможно» у вас нет

Натка М_Мак

А где ещё знакомиться тем, кому не двадцать)) Спрошу, хорошо!

Леди Мила

Я думаю, это правильно! Сначала пообщаться, узнать друг друга, а потом и лично знакомиться. мой вообще из Сербии, как бы мы познакомились?

Натка М_Мак

О том и речь. А те, кто кричат, что инет не место для знакомства, что все это пустое и иллюзии, обман и разврат, те и в реальной жизни только с подобным контингентном знакомятся. Какие сами, такие и сани

Леди Мила

Кто что ищет, тот то и находит! Здесь всего полно, как и в жизни. А на спрашке уже три пары поженились.

Я-
Я-Искал-Тебя

Высоцкая ,вот мне непонятно,почему порой такие безшуры-мурные ,на всяких мамбах ищут парней ?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

о Александра Высоцкая, Майкоп зачем ты сердишся

Ас
Асечка

Думаешь прочитал мои данные вк или ещё где-то то всё?😂 умный?😂 медаль тебе дать? Или премию выписать?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты улыбаешься этого достаточно)

Ас
Асечка

Ну и радуйся. Мне вообще посрать на тебя. Хватит мне строчить каждый день. Переключи свое внимание на кого-нибудь другого.

Я-
Я-Искал-Тебя

мне интересно ...какой контраст то...вначаль это
Алечка, 32 года, Россия, Майкоп, познакомится с парнем в возрасте 30 - 50 лет - Сеть знакомств Мамба.
потом это

Алечка, 31 год, Россия, Майкоп, познакомится с парнем в возрасте 29 - 45 лет - Сеть знакомств Мамба.

видно не сложилось у Александры Высоцкой Майкопе с дедом в 50 лет .....и она реши (ну само собой то ж блин) скинуть малясь лет то)))))

Сергей Плотников

БУДЬ попроще ипожалуйста ЛИЧНО для МЕНЯ ТУГОУМА или СТАРПЕРА расшифруй СВОЁ турперство

Ас
Асечка

Один кадр утверждал тут что я якобы здесь чтобы крутить с кем то шуры муры.

Сергей Плотников

А про что-то намекал

Ас
Асечка

Какие могут быть шуры муры если сайт болтологии

Сергей Плотников

я просто одно слово попросил расшифровать оно одно много означает.

Он

Кто считает по другому обзавелся парой.Правда у всех по разному складывается..

~E
~ Eva Lansca ~

Но вот здесь человек более рельефен , чем на сайте знакомств .

Валерик

С Шурой - шуры, с мурой - муры. Только здесь это возможно 😀

Ех
Ехидна

Ну почему же? Я например, здесь свою бывшую подцепил

Алекс

Время провождения от квартиры до работы и обратно..

Мохарям Ханипов

а вы чего здесь потеряли лежите подмышкой мужа

Ас
Асечка

А вы че не лежите под мышкой у жены?

Мохарям Ханипов

такого нет 🖼

Ас
Асечка

К чему это вообщеи

Мохарям Ханипов

одиночество и в африке одиночество .. след один

Владимир

Если из одного города,могут и встретиться😉

Евгений

Шуры муры , шпили вили , что Вы их слушаете

Natali Ник.

этим он еще и ценен... болтай ,шалтай)))

Меняю Дислокацию)))

Конечно не реально- но как забавно!!

На
Надежда

Каждый воспринимает по своему 🙂

Vladimir Rakivnenko

Так и не купили - велик, Алечка?

Ас
Асечка

Нет

Vladimir Rakivnenko

Обидно...

Т@
Т@Ня

трёп - это и есть "шуры-муры"

Си
Силвер

Легко. Переходишь в личку..

Nikola Mahkov

-ухищряются-некоторые!--