Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/marina/_groupsphoto/i-17218.jpgЛюбовь-это священное таинство,где двое сливаются в одно целое,тела должны быть расслаблены,меньше двигайтесь,больше чувствуйте....❤️ ❤️ ❤️

Ответы
Лариса Цыханчук

любовь она приходит и уходит приходит и уходит так устроен мир сегодня любим завтра не навидем

Valentina

Ваше право...

Лариса Цыханчук

вы правы право остается за нами

Андрей Куцаев

Про ,,меньше двигайтесь" я чёйт не понял .

Марина

В личку это не интересно))) В личку - это буквально клятва))) А здесь - пока еще можно отвертеться)))

Андрей Куцаев

Вот я тебе руку заломаю , посмотрим как ты отвертишься . Не боись !!! Я нежно заломаю .

Марина

🤣 🤣

Марина

😘

Владимир Морарь

ВАЛЕНТИНА ВЫ ОПИСАЛИ СЕКС А НЕ ЛЮБОВЬ

Valentina

А секс-это финал любви...?

Владимир Морарь

СЕИЧАС ПОЗВОНЮ ПРИЕДЕТ ДЕВУШКА ЭТО ЧТО ЛЮБОВЬ

Valentina

Так страсть и любовь нужно различать чувством,а не движение в сексе.

Владимир Морарь

Секс.есть Секс. причем тут Любовь

Valentina

Любовь должна иметь завершение-сотворение человека....

Оксана Шункиева

Красиво!

Valentina

💥 🌈