Legião Dos Sábios

Это - естественная реакция, продиктованная природными инстинктами, когда молодому здоровому мужчине так и хочется запустить в женщину, которая ему понравилась, своим членом. Хуже, когда здоровая молодая женщина склонна манипулировать природными инстинктами молодого здорового мужчины, приводя этот естественный процесс лишь к фиаско.

Ответы
Ма
Майра

Молодой здоровый мужчина должен быть способен не дать возможности манипулировать своими естественными желаниями.

Legião Dos Sábios

отнюдь, именно инстинкты нас делают людьми.

Ма
Майра

Ну зачем кому то давать собой манипулировать.

Legião Dos Sábios

Кстати, есть люди, которые любят, когда ими манипулируют. Они испытывают удовольствие от этого.

Ма
Майра

Тогда женщина которая манипулирует таким человеком не может привести их к фиаско так как в этих отношениях каждый получает то, что он желает

Legião Dos Sábios

Если эта согласованная манипуляция.

Ма
Майра

Согласна .

Anna Somova

Ну а молодой здоровый мужчина, должен контролировать манипуляцию, чтобы не привела к фиаско

Legião Dos Sábios

Будучи лингвистическим эстетом, живая речь для меня должна звучать как классическая музыка, где шумы подчинены гармонии, а преобразованные звуки нежно ласкают мое ухо, точно так же, как это делает возлюбленная своим нежным и сладким язычком, дабы я был готов ее сильно любить. И моя речь подобно лирической песне должна вводить слушателей в мир грез, где содержание уступает место форме, которая воздействует на умы, уже самостоятельно отсекая все лишнее и уродливое…

На
Натали

Если привела к фиаско, то уже не здоровая)

Таня Пустовойт

😁 😁 😁 😁 😁

Ле
Лена

ха и где облажался?