Любовь

У какого растения едят и вершки и корешки ?

Ответы
Семен Отмахов

«Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом…..

Любовь

Смеюсь....так ты и не мой мужчина !🤗

Семен Отмахов

Ясно...отбрехаться ты всегда умела...

Любовь

Ну что ты так грубо ? Брешут собаки. Ты меня с ними сравниваешь ?

Семен Отмахов

Русский подштудируй...значения слов не знаешь

Любовь

Спасибо за ответы.

Борис Бабкин

1) У свёклы; 2) в Америке и у редиса; 3) чеснок: например молодые листья, молодые цветочные стрелки и луковицы; 4) к стати - и имбирь тоже: корень имбиря и"вершки" - т.е. семена в стручках у имбиря называется кардамон, однако... Может, что-то и забыл...

Любовь

ДА.

Борис Бабкин

И то, что я Вам написал. К стати, вы любите маринованные чесночные стрелки? Согласен, лук и чеснок сюда не идут: у них съедобны не корешки, а подземные побеги, а вот свёкла, редис и имбирь очень подходят...

Любовь

Нет. Не подходят ! Например : Свекла. Когда молодая ботва - нет самого плода. А когда созревает плод свеклы, то ботва уже пожухлая, жёлтая, такая в еду не идёт.

Борис Бабкин

Ну, не знаю. У меня на огороде молодая свекла с молодыми листьями (можно найти)... Редис - тоже. Но... не будем спорить о вкусах...

Любовь

Это не вкусы. Молодая свекла -- у неё пока ботва.

Сергей Владимирович

Прав про редис. Ботва редиски - напоминает крессалат, и точно такая же по вкусу как листовая горчица - есть такая трава для стола

Сергей Владимирович

А ещё чеснок пока вершок хелен и нужен, так же лук

Любовь

А ещё....а ещё.....сельдерей !😁

Сергей Владимирович

Прочитал, но не догадался

Любовь

бЫВАЕТ ))))

Се
Сергей

Любовь, вершки и корешки есть в любом живом существе, важно, что бы они соответствовали своим направлениям и чувствам.

Любовь

И тебе спасибо за ответы. Да и погонял ты меня ! То одно..то другое тебе !

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Любовь

🖼После вкусного обеда.

Се
Сергей

Спасибо за десерт

Любовь

👍🤗

Александр Гусев

Лук, чеснок. Некоторые варят супы с ботвой свёклы, морковки. Кстати, вкусно получается. Петрушка, сельдерей.

Любовь

Молодчина ! И всё вкусно !

Viktor Reznichenko

Ну их по ходу много, импортных не знаю, из наших петрушка, кинза, лук, хрен, ну и т-д😉😽

Любовь

Сельдерей забыл.

Владимир С

У многих, даже не совпадающих с вашим мнением. Лук, чеснок, петрушка и т.д. и т.п..

Любовь

ПЕТРУШКА.... СЕЛЬДЕРЕЙ

Владимир С

И что вы потребляете?

Любовь

Люблю укроп.

Владимир С

Это нужное.

Любовь

И вкусное.

Владимир С

Это замечательно!

Любовь

Согласна....

Максим Jw

У свёклы точно 🙂 про редьку и репу - не думаю, что люди едят их ботву 🙂

Любовь

У свеклы --если только ранняя ботва..н тогда самому плоду ( свекле ) урон.

Максим Jw

Но срезают не все листья ботвы 🙂 корнеплоды топинамбура едят, а цветки топинамбура очищают кровь и ускоряют кровообращение. Помогают вывести токсины при отравлении 🙂

Любовь

Мне и вкус топинамбура нравится "

Максим Jw

Давно его пробовал. Забыл уже каков он на вкус.

Любовь

Чуть сладковатый. но вкус сырой картошки.

Максим Jw

Его, кажется, назначают у кого диабет. Мы выращивали с отцом его для бабушек 🙂

Любовь

да....У него много достоинств...и лечат им многие болезни.

Ко
Колючка

у свеклы -в ботвинник кладут и корнеплод и листья

Любовь

Нет..это не свекла.

Arkadij Latyshev

Да у хрена, конечно! Ни хрена ему равных нет!

Любовь

Смеюсь..... Интересный и юморной ответ ! Спасибо !👍🤗

Arkadij Latyshev

Здравствуй, Любаша! Рад тебя порадовать!

Любовь

Мне тоже в радость видеть тебя на сайте. Значит --всё хорошо !

S.
S.b.d.

По нашему ахул... По русские не знаю как...

Любовь

Спасибо, я подумаю. Хорошо ?

S.
S.b.d.

Конечно...

Любовь

Благодарю !👍🤗

S.
S.b.d.

Ну пока и не за что

Любовь

Ну что ты !

Old Bastard

Ох..как хочеца ответить!!!! Но! Сгинул я😭

Любовь

Мне не надо !

Old Bastard

Люблю самоуверенных))

Любовь

Просто я знаю себя !

Old Bastard

Я тебя не знал..

Любовь

Конечно ! Откуда ?

Валерий Семенов

чеснок , к примеру., и ещё всякие разные

Любовь

нет. ЧЕСНОК НЕ ПОДХОДИТ.

Валерий Семенов

лук, свёкла....

Любовь

НЕТ. Это - сельдерей

Валерий Семенов

фу! противный! хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Любовь

Это верно !👍🤗

Роман Кроллау

на ум приходит только сельдерей .....

Любовь

Молодчина ! Это верный ответ.👍🤗

Владимир Чураков

Бамбук...Правда, его курят, не едят.

Любовь

И бамбук едят...только молодые побеги.

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря кто ест ! Скот всё сожрёт !

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожеж можно !

Любовь

ЖЕЖ !🤗

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! 🌹😉

Любовь

👍☕🍫🍦

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лук, петрушка, сельдерей, чеснок.

Любовь

ДА...Это - сельдерей.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я у всех 4-х ем и вершки и корешки)

Любовь

Это просто замечательно ...они очень полезные.

Elvis Costello

я ем у березок...там лавочка у нас

Любовь

Романтично...однако.

Elvis Costello

оо...даа

Любовь

👍🤗

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

mk
maik kunin

Таких много. Одна из них свекла.

Любовь

Да...раздражает .

mk
maik kunin

Просто -хрень какая то. Что он ,что .Елена Малышева. Со своей программой*Жить здорово*

Любовь

Зато за эти передачи огромные деньги гребут. Видела " угодья " малышевой...за границей. Прям целый графский замок.

mk
maik kunin

Да и 2 квартиры у сыновей на Бродвее.

Любовь

ЭТО ВЕРНО.

Мудрый Князь

у Любви с красными губками

Любовь

😱