Та
Татьяна

Кто прочитал книгу? Возлюби болезнь свою

Ответы · страница 2
Alex Yesa

Эт что за книга такой то ?

Alex Yesa

а почему это мне пришло вот в чем вопрос )

Alex Yesa

Мой негатив я некому не высказывал я вообще сама любезность ваш я так понял диалог

Та
Татьяна

Мне многие пишут,всех не упомнишь

Alex Yesa

ладно проехали с праздником

Та
Татьяна

Спасибо и вас😊🙏

Му
Мужчина

Зачем её любить, Татьян?

Му
Мужчина

Ну в принципе это конечно не плохо, раз все сама, но все таки когда родители есть, то они точно плохого не посоветуют и не пожелают своим детям

Та
Татьяна

Нет у меня строгая дисциплина,так что они не будут мне советовать,или желать

Му
Мужчина

И в сад сама ходила и в школу и уроки делала?

Та
Татьяна

В школу сама уже ходила и уроки сама делала,никто не помогал и с красным дипломом окончила, всё сама,я не хвастаюсь,просто хочу до вас донести,не надо не кому помогать,живите для себя,а они пусть для себя,они вам должны помогать во всём мире советы давать,потому что родители самое дорогое что у нас есть,их надо беречь

Му
Мужчина

Согласен! Родителей надо беречь, потому и берегу и помогаю и прислушываюсь к их мудрым советам

Юрий Дробот

Евгений Пименов

татьяна лучше не болеть

Та
Татьяна

Вы сначала книгу прочитайте,а не советы давайте,не дорос ещё мне советы давать

Ман Мал

Читал, ну не запомнил

Та
Татьяна

Плохо, надо ещё раз перечитывать она должна быть у вас настольная

Ma
Mass.terr

Это библию что ли?

Ma
Mass.terr

Ну да, в библии скорее психиатрия. Обратная.

Владимир

Сложный момент...

Владимир

Потому что всё что ты возлюбишь сильнее бога, он у тебя отнимет... А возлюбить болезнь которая послана им, превыше всего сложно...

Та
Татьяна

Господи,при чём тут бог.Это психология, психосоматика,читать надо чтоб не писать глупости

Владимир

Да ну... Ты сама начала с писания...

Владимир

Мне не ясно... Ты можешь выличить любую болезнь?

Та
Татьяна

Ну конечно,и рак вылечивается

Владимир

Так... Интересно... Диобет пепервого типа? Твои действия?

Та
Татьяна

Главное верить в себя, слова исцеляют

Евгений Тимофеев

там еще диск был

Евгений Тимофеев

Был на последней корочке книги

Аydar (Dobro).

Не было такого)

Та
Татьяна

Нет книгу,купите и прочитайте

Ка-Валерчик Гузенко

Клептоманию !?

Александр Максимов

А такая есть?

Александр Максимов

Киньте ссылочку!

Александр Максимов

Искажаете и перевешает истину, резюме от женщины которая прочла все его книги но нашла истину в православной церкви!!!

Иван Роман

А есть такая?

Иван Роман

Хм.. .отстал от жизни совсем

Та
Татьяна

Ничего некогда не поздно всё начать

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Не прочитал

Та
Татьяна

Прочитай обезательно,эта книга жизнь переворачивает с ног на голову.Эта книга у меня настольная

Ал
Алексей

И что там?

Та
Татьяна

Там очень интересно, почитайте

Ал
Алексей

Я не люблю читать книги.......

Та
Татьяна

Ну тогда смысл, здесь отвечать

Та
Татьяна

Вы себе задайте этот вопрос,а не мне

Ал
Алексей

Вам всего самого лучшего в жизни......

Та
Татьяна

Благодарю вас Алексей 😊🙏

Cviyатыiy Гнэзд

Малышева

Та
Татьяна

Уберите мусор из головы!!!

Та
Татьяна

Ну вы там за Малышеву писали?

Та
Татьяна

Малышева это не нужная информация,это просто на публику,шоу называется которое она ведёт

Та
Татьяна

Мы все профессора,не будьте наивными

Дмитрий Краснов

ты опять

Дмитрий Краснов

зачем тебе послушай себя в слух "Кто прочитал книгу? Возлюби болезнь свою" ты ебнутая

Та
Татьяна

Дмитрий прежде чем на кого-то что-то сказать,с себя начните, откуда у вас столько негатива, прочитайте книгу,а потом задавайте глупые вопросы

Дмитрий Краснов

Это бредовое название книги, его никто не мог прочитать кроме вас, Это без иронии и негатива, какая унылая глупая жизнь

Та
Татьяна

Вы заблуждаетесь, посмотрите комментарии внимательно,там много кто её прочитал

Дмитрий Краснов

не любитель рыться, я читаю что есть

Leyli Movlyanowa

Слышала)

Leyli Movlyanowa

Может и читала не помню, автора наховите?)

Та
Татьяна

Валерий Владимирович Синельников

Leyli Movlyanowa

Да, про исцеление, вообще про психологию

Та
Татьяна

Вам понравилось,что вы из этого поняли?

Leyli Movlyanowa

Все книги такого рода имеют смысл быть оптимистом и правильное отношение ко всему)

ვასო წილოსანი

ремарка?

Се
Сергей

не читал

Та
Татьяна

Прочитайте обезательно,не пожалеете

Вл
Владимир.

😍