L = K (V P)

Читаю состав на колбасе,...в числе прочего цветок мускатного ореха(!). Спрашивается, зачем добавлять такие изысканные специии, если всё заглушили глутаматом натрия?

Ответы
Анатолий Мюллер

Да нет там ни хера никакого мускатного ореха! Соевая мука, с добавлением небольшого количества мясного фарша, наполнители ( промоктельная бумага, красители и отдушка с запахом копчёности.)

Art Sedov

для покупателей, это лишь надпись а насамом деле один цветок на 100 кг фарша но зато написали что добавили

Ильдар Набиуллин

глутаматом натрия- это усилитель вкуса его добавляют везде где присутствуют вкусовые добавки...

L = K (V P)

я в курсе)))

Виталий Шимонис

наверное только и остается добавлять цветок мускатного ореха в колбасу,раз мяса нет

Вениамин Поликарпович

а я покупаю просто мясо ))) типа буженины или корейки ))) там глутамату не бывает )))

Вениамин Поликарпович

везде по разному... в магазине она тоже дорогая...

L = K (V P)

а на базаре у фермеров цены вобще заоблачные...это вы где обитаете, что у вас так все приятно?

Вениамин Поликарпович

Новоуральск )))

L = K (V P)

далеко....наверное и зарплаты там меньше?

Вениамин Поликарпович

в среднем 12-15 тысяч... это у простых работников-продавцов-дворников

Генрих Давидян

А как оправдать заоблачные цены целлюлозы набитые в колбасные оболочки....

Вера Власова

Для красоты и усиления любопытства, съедобно или нет?

L = K (V P)

я не взяла)))

Вера Власова

Рационализм победил любопытство . Браво!

L = K (V P)

принципы, детей ею кормить

Людмила Козырь

Глутомат натрия не глушит ,а наоборот усиливает ....

L = K (V P)

усиливает только там другие ароматы посильней будут

Людмила Козырь

Если в колбасе нет мяса , ничем не усилишь

L = K (V P)

ну...мясо то есть, куда ему деться

Н*
Нати ***

чего только не напихают только не мясо...

L = K (V P)

да не...мясо там тоже было)))

Н*
Нати ***

сомнительно...

Сергей Заболотских

Корова этот цветок с клумбы слопала

Собака. Ру

добавлено в перечень а не в калбасу

L = K (V P)

)))

Владислав Солодкий

Это для гурманов, кто читать умеет.

A.
A.g. .............

Вот и спрашивайте произаодителей.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Так и написано: "в числе прочего"..?

L = K (V P)

эх...

Олег Антипов

Зачем-то ведь зовут на выборы.

L = K (V P)

как то вы невпопад ответили)) окошечком ошиблись, наверное)))

Олег Антипов

А разве обещания кандидатов, не глутамат натрия?

L = K (V P)

а...метафоры сочиняете))) это хорошо...да у них там не только обещания...посмотришь предбыборную кампанию некоторых партий...волосы дыбом встают, оказывается их заслуги повсеместно, а правящая партия хочет нас всех убить

Олег Антипов

Ешьте колбасу с цветком мускатного ореха и не парьтесь. Я знаю времена, когда и с глутаматом была по карточкам.

L = K (V P)

я тоже их знаю))) а колбасу эту я не взяла, есть сейчас и без глутамата

Артём Колокольцев

чтоб закусывая не пахло..........

Арзу Мехдиева

да, глутамат натрия - это сила

Дмитрий Колоней

чтобы облагородить химию)

Soso Motsonelidze

nu zahem ihete problem.givite raduias..vsemu..

Вячеслав Козловских

а зачем вообще колбаса?

L = K (V P)

в футбол играть, конечно же

Вячеслав Козловских

лучше мячиком