Валентина Заворотько

Вы кофе любите в постель? Или в чашку?

Ответы
Анна Сова

ну иногда когда торопилась, а муж сквозь сон, и ему дать кофе, была мысль вылить и в постель, только бежать надо быстро, наказание могло затянутся. И вообще все вопросы пришлось бы решать в постели и по телефону. Я такие дела не смешиваю. Если делаю, что то то хорошо. А в выходные мне подавал муж.

Талгат Ишемгулов

Я не инвалид, чтоб мне кофе подавали в постель. Все это блажь и дурь. Извините за резкость. Ноги есть? Айда на кухню, там и попьем кофе со сливками. Постель - это святое место, там царила любовь...и тут кофе?! Фу-у.😀 🌹

Валентина Заворотько

каждому свое..

Талгат Ишемгулов

У меня жена попыталась так приучить по молодости, но увы ничего не получилось.

Андрей Якунин

Я редко пью кофе, только когда приходится рано выезжать и далеко ехать... Не люблю его вкус, ав постель - так это горячо ышо: ошпариться мона!:))

Валентина Заворотько

Как интересно!

Андрей Якунин

Жизнь такое выкидывает иной раз, что поверить в это бывает очень сложно...

Валентина Заворотько

У меня тоже фамилия не моя, а мужа, а сама я русская, с Волги

Андрей Якунин

А я в Сибири родился и вырос! В Кузбассе!:))

Вадим Решетняк

Главное, чтобы змей не подсовывали. И лягушек костлявых. Страусятина жесткая, а крокодилятина нравится. И не столько кофе, сколько какао

Валентина Заворотько

не была, не знаю.

Вадим Решетняк

Тай все-таки лучше. Хотя друзья написали, что там поубирали шезлонги и запретили на пляжах курить. Курить - ладно, но без зонтиков и лежаков на солнце как-то не очень приятно валяться

Валентина Заворотько

а если сгоришь на солнце?

Вадим Решетняк

Я про то же. Но там было землетрясение и цунами. Наши пьяные вылезли на третьем ряду - это гораздо выше моря, увидели перевернутые катера и яхты и заявили: это точно не мы

Павел Сигалов

Как говорил М.М. Жвенецкий, кофе можно любить в постель, но для этого надо встать, сварить кофе, подать в постель, лечь и выпить.

Валентина Заворотько

не обязательно. Нужно, чтобы был человек, который это сделает.

Ол
Ольга

да хоть бы куда -нибудь!😜 😜 😜 😜 😜 😜

Vladimir Belyakov

Я не переломлюсь и за стол сяду, а в постель это уже перебор. Обычно в постель только больным или заболевшим приносят.

Валентина Заворотько

понятно, но это вопрос -шутка, а вссе воспринимают его всерьёз

Vladimir Belyakov

В каждой шутке есть своя доля.

Инна Рытова

Нет. Люблю вкусный, красиво оформленный завтрак на барной стойке или за большим круглым столом с удобными стульями

Инна Рытова

Да и вкусно. Я нарисовала все это в новой квартире, ввела в регламент.: на диване, в накрахмаленной постели , коридоре и душевой кабине кофе не пить. Даже научилась геркулесовую кашу оформлять кусочком яблока. А постель, ее функция в другом,она не для запаха вкусного кофе и завтрака (точнее пахнуть может, а кушать не удобно).

Людмила Иванова

С ДОРОГИМИ ШОКОЛАДНЫМИ КОНФЕТАМИ...ЛУЧШЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ. НО ЕСЛИ ВАШ ВОПРОС С ПОДВОХОМ, ТО ЛУЧШЕ, КОНЕЧНО, В ПОСТЕЛЬ...

Andrej Kolesnikov

или как в анекдоте когда наши канадцам проиграли-официант вам кофе в постель или как харламову к такой то матери

Оля Колыхалова

Я все время боюсь разлить случайно, т.к. болтаю и отвлекаюсь...А Вы можете принести? Да, не ответила-и то и другое...

Людмила Патук

В постель носить некому, но я от этого не страдаю, слава Богу еще сама в состоянии налить себе чашку кофе или чая.

Thick As-A-Brick

В постель я люблю блондинку... а в чашку ... да хоть бульон... нам лишь бы водка была белая..., а икру можно и чёрную...

Валентина Заворотько

на столе простынь или на постели?🙂

Thick As-A-Brick

Да хоть на рояле!

Валентина Заворотько

вот на рояле не пробовала...

Thick As-A-Brick

Да! очень громоздкая вещь, не во всякую квартиру влезает...

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Владимир

Остроумно, конечно, но перевран привычный смысл выражения. Наверно, испытали на себе свой смысл. Не повезло.

А Б

нет кофе и Вам не советую.Организм и сердце еще спит, а его уже катализатором пичкают.Перегружаете.

Валентина Заворотько

стараюсь.. да никто не потерял...

А Б

ищи вдовца ...он поможет

Валентина Заворотько

на кладбище?

А Б

может и там ...тоже вариант

Александр Мамедов

А умыться вначале,зубы почистить.Так вот кофе в постель придумали басурмане.А Вы ж что ли нехристи.

Андрей Загоровский

Я чай пью,только налил,в чашку,0.5 литра,поставил на тумбочку,смотрю телек,болтаю в спрашке=пишу Вам

Вера Кротова

люблю утром сварить кофе налить в любимую чашку прилечь на подушки в постель и смотреть новости

Серов

Увы, я кофе с детства не люблю. Но для жены часто заваривал его в чашке и приносил жене в постель!

Валентина Заворотько

Какой вы умница!

Серов

Какой есть!